Profesionales de

Apellido Provincia/Estado Ciudad Dirección Formaciones
Juan Martin Rodriguez Formación de base
Lucas Uriel Carlini Carrió Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Romina Redolfi Buenos Aires Carmen de Patagones Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Diego Andres Savachuck Neuquén Neuquén Rio Aguapey 344 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Florencia Anabel Lopez 902 - Buenos Aires Brandsen Moreno 3185 Formación de base, Patología articular
Ana Laura Tofalo Argentina Parana Sarobe 52 Formación de base
Nuria Beatriz Martinez Boulogne Buenos Aires Gob. Arana 1624 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Darian Sperati Bs As Ascención Córdoba 347 Disfunción articular periférica, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical
Fernanda Robles Bs As Mar del Plata Marconi 1757 Formación de base, Patología articular
Sonia Mangas Bs. As. Lujan Dr. Real 948 Formación de base, Patología articular
Mariana Inzeo Bueno Aires Lomas de Zamora Av Meeks 620 Formación de base, Patología articular
Agustina Fontanazza Bueno Aires Pigue Viamonte 2468 Formación de base, Patología articular
Eladio Martin Olmedo Bueno Aires San Isidro Formación de base, Patología articular
Magdalena Maggio Buenos San Isidro Clark Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Jessica Liliana Soria Gonzales Buenos Aires Escoliosis, Formación de base
Maria Sol Gonzalez Arbizu Buenos Aires 25 de Mayo 28 Entre 10 y 11 Formación de base
Lucila Saliola Buenos Aires 25 de Mayo 28 1126 Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Esteban Ochoa Buenos Aires 3 de Febrero Ituzaingo 2342 Formación de base, Patología articular
Ines Mackinlay Zapiola Buenos Aires Acassuso Eduardo Costa 932 Pb°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Isabel Viegener Buenos Aires Acassuso Las Heras 1111 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Valeria Grella Buenos Aires Adrogue Disfunción articular periférica, Formación de base
Marina Zavattero Buenos Aires America Pelegrini 636 Formación de base, Patología articular
Paula Ameijeiras Buenos Aires America Moreno 365 Formación de base, Patología articular
Nadia Casas Buenos Aires Argentina Austria Formación de base, Patología articular
Melisa Monina Buenos Aires Arrecifes Av. Roque Sáenz Peña 61 Formación de base, Patología articular
Victorina Montardit Buenos Aires Arrecifes Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Claudio Tassone Buenos Aires Avellaneda Formación de base, Patología articular
Maria Eugenia Aued Buenos Aires Avellaneda Formación de base
Leandro Zanel Buenos Aires Avellaneda Formación de base, Patología articular
Romina Airala Buenos Aires Avellaneda Formación de base, Patología articular
Federico Aghemo Buenos Aires Avellaneda Formación de base, Patología articular
Nicolás Eduardo Shearer Buenos Aires Avellaneda 25 de Mayo 76 1° 2 Formación de base, Patología articular
Luciano Christian Russo Buenos Aires Avellaneda Marconi 716 10º A Formación de base, Patología articular
María Belén Yuri Buenos Aires Avellaneda Bahía Blanca 429 Wilde Formación de base, Patología articular
Concepción Echaide Buenos Aires Ayacucho 9 de Julio 568 Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular
María Laura Ballotta Buenos Aires Ayacucho Sucre 1967 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, Preparación al nacimiento
Maria Delfina Hiriart Buenos Aires Ayacucho Ciaño 1248 Stretching Global Activo (SGA)
Tomás Peralta Buenos Aires Azul 25 de Mayo 2257 Formación de base
Albertina Belaustegui Buenos Aires Azul Av Peron 785 Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Bernardita Restivo Buenos Aires Azul Formación de base, Patología cervical
Susana Gigena Buenos Aires Bahía Blanca Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Alicia Jimenez Buenos Aires Bahia Blanca Formación de base, Patología articular
Marcelo Federico Kraser Buenos Aires Bahía Blanca Escoliosis, Formación de base
Luis Alejandro Torrego Alonso Buenos Aires Bahia Blanca L.m. Drago 26 Escoliosis, Formación de base
Natalia Lujan Haberkorn Buenos Aires Bahía Blanca Pasaje Vergara 43 Formación de base, Patología articular
Johana Lebed Buenos Aires Bahia Blanca Undiano 264 Formación de base, Patología articular
Raquel Murillas Buenos Aires Bahia Blanca Formación de base
Leandro Gonzalo Aramburu Buenos Aires Bahía Blanca Escoliosis, Formación de base, Performance deportiva
Carla Cantoni Buenos Aires Bahia Blanca Formación de base, Patología articular
Joaquin Mercado Buenos Aires Bahia Blanca Ohiggins 682 Formación de base, Patología articular
Santiago Agustin Navarro Buenos Aires Bahía Blanca Paraguay 39 9a Formación de base
Diego Nicolas Vildoza Buenos Aires Balcarce 12 N 760 Formación de base, Patología articular
Agustín Paciaroni Buenos Aires Balcarce Formación de base, Patología articular
Ana Paula Colabelli Buenos Aires Balcarce 37 N° 1262 Formación de base
Maria Lourdes Fernandez Buenos Aires Balcarce Formación de base, Patología articular
María Fernanda Rodriguez Buenos Aires Banfield Cochabamba 135 (departamento 4) Formación de base, Patología articular
Matias Nicolas Saini Buenos Aires Batan- Mar del Plata 33 E Colectora y 52 Batan Formación de base, Patología articular
Eduardo Dillon Buenos Aires Beccar Cingolo 480 1*14b Milberg Office Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Alejandra Gomez Buenos Aires Beccar Formación de base, Patología articular
María del Carmen Ottaviano Buenos Aires Belén de Escobar Formación de base, Patología articular
Ana Ines Bras Harriott Buenos Aires Bella Vista Formación de base, Patología articular
Gabriel Cerruti Buenos Aires Bella Vista Lebensohn 2458 Formación de base, Patología articular
Analia Inés Valan Buenos Aires Benavidez Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natalia Paola Ghiron Buenos Aires Benavidez San Juan 785 Formación de base, Patología articular
María Emilia Mascietti Buenos Aires Benito Juarez Formación de base, Patología articular
Andrea Nicollier Buenos Aires Berazategui Calle 141 2016 Formación de base, Patología articular
Norma Elisa Gonzalez Buenos Aires Berazategui Calle 108 A N° 80 Formación de base
Javier Luis Crozes Buenos Aires Berazategui Lisandro de la Torre 2195 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Eugenia Pollini Buenos Aires Bernal 25 de Mayo 154 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, Preparación al nacimiento
Lucas Alamo Buenos Aires Bernal Lavalle 379 Formación de base
Viviana Magdalena Giraldi Buenos Aires Bolívar Avellaneda 329 Formación de base, Patología articular
Catalina Seifert Buenos Aires Boulogne Montes de Oca 1038 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Veronica Contreras Buenos Aires Bragado Juncal 2184 Formación de base, Patología articular
Ruth Marisol Vargas Miranda Buenos Aires Buenos Aires Disfunción articular periférica, Formación de base
Rodrigo Giacopuzzi Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base
Luis Duarte Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Marisa Lombardi Buenos Aires Buenos Aires Republica 4824 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Silvina Norma Lorena Ferreira Ferreira Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Cecilia Pasciulli Pasciulli Buenos Aires Buenos Aires Olleros 2657 Formación de base, Patología articular
Lilian Cristina Mendes Buenos Aires Buenos Aires San Martin 546 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Natalia Moroni Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Natalia Servio Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Cynthia Bosqued Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Sabrina Reinhold Buenos Aires Buenos Aires Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Anahi Joana Floress Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Susana Delia Gutierrez Buenos Aires Buenos Aires J.e.uriburu 64 5° Izq Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Esteban Orsini Buenos Aires Buenos Aires R L Falcón 3653v3 A Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Romina Rodríguez Buenos Aires Buenos Aires Combatientes de Malvinas 3633 2°d Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Nora D'aiello Buenos Aires Buenos Aires Amenabar 1655 Pb°c Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Karina Intili Buenos Aires Buenos Aires Saubidet 4173 Formación de base, Patología cervical
Aldana Bono Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Mauricio Cortez Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base
Agustin Courtaux Buenos Aires Buenos Aires Ambrosoni 1115 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Enrique Alejandro Fernandez Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Aldana Feszak Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Sofia Frattini Buenos Aires Buenos Aires Echeverria 1200-barrio Talar del Lago 1.lote 367. Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
María Luz Giambastiani Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Paula Goldaracena Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología cervical
Betina Mabel Grin Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Julia Patricia Habib Buenos Aires Buenos Aires Delgado 967 1° Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Federico Hutter Buenos Aires Buenos Aires Jose Ingenieros 1450 Formación de base
Carolina Koike Buenos Aires Buenos Aires Carlos Pellegrini 1157 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Hugo Lopez Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Andrea Julia Manso Monard Buenos Aires Buenos Aires Billinghurst 1268 4°b Escoliosis, Formación de base, Performance deportiva
Mirian Susana Martinez Buenos Aires Buenos Aires Almafuerte5775 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Marisa Menutti Buenos Aires Buenos Aires Rivadavia 5858 9°d Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Eugenia Pantano Buenos Aires Buenos Aires Arenales 1154 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Leoenel Pereyra Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Ana Picasso Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Daniela Rozic Buenos Aires Buenos Aires Joaquin V. Gonzalez 4254 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Andrea Maria Salvay Buenos Aires Buenos Aires Rioja 3615 Formación de base
Vilma Sixto Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Mónica Slika Buenos Aires Buenos Aires Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria del Pilar Tanoira Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Villasegura Maria Gabriela Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Martin Zambelli Buenos Aires Buenos Aires Disfunción articular periférica, Formación de base
Yanina Viviana Magno Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Nadia Sorroche Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Mariela Dranovsky Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Virginia Villanueva Averame Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Gaston Capalbo Capalbo Buenos Aires Buenos Aires Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Josefina Kelly Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Susana Gargano Buenos Aires Buenos Aires Disfunción articular periférica, Formación de base
Pablo Hernán Rossi Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Gustavo Dario Moreno Buenos Aires Buenos Aires Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular
Ignacio Arrayago Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Federico Camean Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Karina Daniela Borjas Buenos Aires Buenos Aires Rosario 575 5 3 Formación de base, Patología articular
Mercedes Goyeneche Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Andrea Corazza Buenos Aires Buenos Aires Sarmiento 1927 Formación de base, Patología articular
Felipe Draghi Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Cesar Dario Ferreyra Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
German Caceres Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Nicolás Ciampoli Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Luciana Biagiotti Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Sofia Frattini Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología ocular
Maria Martina Quarleri Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Aldana Bono Buenos Aires Buenos Aires Libertad 3225 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Roxana Elizabeth Robledo Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Facundo Mené Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Lucia Maria Rossi Beguy Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Francisco Virasoro Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular, Sem. lumbar y pelvis
Silvana Filimonczuk Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Analia Mendez Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Maria Belen Cordal Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
María Cristina Frattini Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Carla Estefania Gervasi Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Silvina Gerez Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Lorena Sacskowski Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Soledad Pappalardo Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Sol Hauer Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Lara Burgos Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Aldana Donato Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Lucia Muro Ruiz Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mariela Cordoba Buenos Aires Buenos Aires Montevideo 2275 Formación de base, Patología articular
Laura Costa Buenos Aires Buenos Aires Av. Santa Fe 3711 2*c, Palermo Formación de base, Patología articular
Germán Ibañez Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Martin Pistolesi Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Gabriela Mombelli Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Mariano Schiopetto Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Milena Andrade Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Maria Soledad Capparelli Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Ignacio Laphitzborde Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Leonardo Palomino Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Denise Andrea Vidal Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Nicolas Azzaro Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Barbara Mujoli Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Doris Gomez Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Lujan Cecilia Romero Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Nazarena Gallardo Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Paula Larosa Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Sebastian Casarino Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Daiana Krizanovic Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Maria Belen Cordal Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología cervical
María Anabella Cuello Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
David Carelli Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Silvana Caspani Buenos Aires Buenos Aires Scalabrini Ortiz 1633 Pb Formación de base
Estefanía Di Ranni Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Ruth Pérez Buenos Aires Buenos Aires San Miguel del Monte Formación de base, Patología articular
Rocio Fernández Señor Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Yanina Rossi Buenos Aires Buenos Aires Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Cecilia Orazi Buenos Aires Buenos Aires Formación de base
Martina Hopital Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Gabriela Vergara Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Melisa Cravotta Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Roberto Romero Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Sofia Quinn Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
María Fernanda Lavitola Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Ana Lucia Towstyj Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
María Clementina Pelozo Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Rocio Fernández Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Maria Alejandra Guzman Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
María Jose Iriarte Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Florencia Casasnovas Buenos Aires Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Maria Florencia Ameijenda Gandaras Buenos Aires Buenos Aires Ruiz Huidobro 2865 Formación de base, Patología articular
Agustina Stefanelli Buenos Aires Buenos Aires Garibaldi 818 Formación de base, Patología articular
Matias Guevara Buenos Aires Buenos Aires Profesor Aguer 7862 Formación de base, Patología articular
María Celeste Bignone Buenos Aires Buenos Aires Ricardo Gutiérrez 2979 Formación de base, Patología articular
María Micaela Oviedo Buenos Aires Buenos Aires Salguero 1851 Formación de base, Patología articular
Angelica Gutierrez Mahecha Buenos Aires Buenos Aires Solis 1005 Depto 7f Formación de base, Patología articular
Maryuri Benitez Buenos Aires Buenos Aires Av del Libertador 7766 Formación de base, Patología articular
Paz Catalan Buenos Aires Buenos Aires Santa Fe 1560 Formación de base, Patología articular
Santiago Lattanzio Buenos Aires Buenos Aires Apolinario Figueroa 538 Formación de base, Patología articular
Magdalena Rodriguez Arvas Buenos Aires Buenos Aires Navarro 1025 Formación de base, Patología articular
Fátima Cañavera Ferlaino Buenos Aires Buenos Aires Apolinario Figueroa 267 2b Formación de base, Patología articular
Fabián Campagnoli Buenos Aires Buenos Aires Arenales 96 Formación de base, RPG Nivel 1
Betina Celiz Di Ciocco Buenos Aires Buenos Aires Virrey Aviles 2725 Formación de base
Ana Clara Lembo Stache Buenos Aires Buenos Aires Zapiola 3475 Formación de base
Paulo Femopase Buenos Aires Buenos Aires Rastreador Fournier 2884 Formación de base
Carolina Mingrone Buenos Aires Buenos Aires Canese 3601 Stretching Global Activo (SGA)
Maria Josefina Kindsvater Buenos Aires Buenos Aires Don Bosco 1499 Formación de base
Leonardo Andres De Negri Buenos Aires Burzaco Etchegoyen 336 Formación de base, Patología articular
German Jose Vaquero Buenos Aires Burzaco Rosales 1187 Formación de base
Viviana Steinberg Buenos Aires Caba Corrientes 4709 Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Mariel Gimenez Buenos Aires Caba Yerbal 4781 Escoliosis, Formación de base, Preparación al nacimiento
Karina Casella Buenos Aires Campana Belgrano 443 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Verónica Delgado Buenos Aires Campana Rawson 1115 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Sebastian Robledo Buenos Aires Campana Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maira López Buenos Aires Campana French 374 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Luciana Gelosi Buenos Aires Campana Interno 3 1196 Formación de base, Patología articular
Silvia Lescano Buenos Aires Canning Sargento Cabral 3450 Canning Formación de base
Fabián Carlos Pedutto Buenos Aires Cañuelas Independencia 849 RPG Nivel 1
Magali Elorza Buenos Aires Cañuelas Brandsen 1180 Escoliosis, Formación de base
Maria Gisela Ciupidro Buenos Aires Capital Federal Bartolome Mitre 4045 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Bruno Daniel Gianechini Buenos Aires Capital Federal Avenida Cabildo 978 8 D RPG Nivel 1
Graciana Marino Buenos Aires Carhue Pellegrini 1169 Formación de base, Patología articular
Diego Maurin Buenos Aires Caseros Formación de base, Patología articular
Maribel Giglioli Buenos Aires Caseros Carhué 4821 Formación de base, Patología articular
Pamela Macri Buenos Aires Caseros David Magdalena 2684 Escoliosis, Formación de base
Antonio Victor Sycz Buenos Aires Caseros La Merced 3735 Formación de base, RPG Nivel 1
Florencia Victoria Vazquez Buenos Aires Castelar Formación de base, Patología articular
Morena Medina Buenos Aires Castelar Timoteo Gordillo 1680 Formación de base, Patología articular
Eduardo Daloia Buenos Aires Castelar Arias 2540 Stretching Global Activo (SGA)
Rolando Rayon Buenos Aires Castelar Formación de base
Vanesa Cuozzo Buenos Aires Chacabuco Formación de base
Alejandra Bortnik Buenos Aires Chacabuco La Rioja 80 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Marina Cieri Buenos Aires Chacabuco Escoliosis, Formación de base
Alejandra Bortnik Buenos Aires Chacabuco Formación de base, Patología ocular
Agustina Rebora Buenos Aires Chascomus Azcuenaga 131 Formación de base, Patología cervical
Laura Rosati Buenos Aires Chascomús Formación de base, Patología articular
María Yanel Pérez Aller Buenos Aires Chascomus Avenida Laguna Adela Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Natalia Perone Buenos Aires Chivilcoy Dean Funes 162 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Sofía Brignoli Buenos Aires Chivilcoy Formación de base, Patología articular
Juan Martín Cardoso Buenos Aires Chivilcoy Dorrego 271 Formación de base
Cecilia Casullo Buenos Aires Chivilcoy Pueyrredon 269 Formación de base
Walter Giacone Buenos Aires Chivilcoy C.pellegrini 627 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Diana Zaccardi Buenos Aires Chivilcoy Formación de base, Patología articular
Carla Rincon Buenos Aires Claypole Formación de base, Patología articular
Sofía Milagros Etchegaray Buenos Aires Costa del Este Las Orquideas, 421 Formación de base
Damian Ariel Safe Buenos Aires Darregueira Roberto Arlt 570 Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Karina Molinari Buenos Aires Del Viso Pilar Florida 9680 Formación de base, Patología articular
Leandro Basterrica Buenos Aires Derqui Eva Peron 575 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
María José Milan Buenos Aires Dique Lujan Tupungato 5657 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Romina Racca Buenos Aires Don Torcuato Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Lilian Vanessa Rudolf Avaro Buenos Aires Don Torcuato Francia 1459 Formación de base, Patología articular
Camila Yañez Buenos Aires Don Torcuato El Parque 465 Formación de base
Mariana Salistre Buenos Aires El Palomar Formación de base, Patología articular
Barbara Del Pino Buenos Aires El Palomar Sabat 46 Formación de base, Patología articular
Alicia Maria Redolfi Buenos Aires El Palomar Pampa 654 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Jorgelina Mercedes Palacio Buenos Aires Escobar Formación de base, Patología articular
Pedro Ignacio Fiorini Buenos Aires Escobar Asborno 257 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mariel Ferlaino Buenos Aires Escobar Cesar Diaz 418 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Valeria Domenech Buenos Aires Escobar Formación de base, Patología articular
Maria Carla Ramos Buenos Aires Escobar Formación de base, Patología articular
Veronica Yanguas Buenos Aires Escobar Formación de base, Patología articular
Belen Raggio Buenos Aires Escobar Estrada 628 Formación de base
Viviana Adamec Buenos Aires Ezeiza Bufano 1229 Escoliosis, Formación de base
Fabio Alejandro Pazos Buenos Aires Ezeiza Juan B Justo 255 Barrio 1 Aeropuerto Ezeiza Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Daiana Celiz Buenos Aires Florencio Varela Ruta 36 Km 31500, Barrio Pte Peron Formación de base
Tomás Reumann Buenos Aires Florentino Ameghino Calle 30 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Silvia Etel Mayer Buenos Aires Florida Las Heras 2826 Formación de base, Patología articular
Vanesa Vicini Buenos Aires Florida Haedo 2938 Formación de base, Patología articular
Vanesa Canarsky Buenos Aires Florida Libertad 2712 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Analia Massimino Buenos Aires Florida Gral. Roca 1633 Escoliosis, Formación de base
Giselle Iñiguez Camps Buenos Aires Francisco Alvarez Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Claudia Ferrari Buenos Aires Francisco Alvarez, Moreno Escoliosis, Formación de base, Patología articular
María Florencia Lorente Buenos Aires General Juan Madariaga Formación de base, Patología articular
Lucia Amatucci Buenos Aires General Piran 12 de Octubre 558 Formación de base
Sonia Ayelen Vignalik Buenos Aires General San Martín Alvarado 2651 Formación de base, Patología articular
Valeria Paola Giunta Buenos Aires Generl Pacheco Formación de base, Patología articular
Verónica Pato Buenos Aires Gonzalez Catán Barrientos 4949 Formación de base, RPG Nivel 1
Camila Lemos Buenos Aires Haedo Constitucion 292 Pb A Formación de base
Alexis Alfieri Buenos Aires Haedo Formación de base, Patología cervical
Maria Daniela Fernandez Buenos Aires Henderson Almafuerte 868 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Stretching Global Activo (SGA)
Maria Fernanda Correa Buenos Aires Hudson Av.gutiérrez Hudson 4840 Escoliosis, Formación de base
Genaro Barboza Buenos Aires Hurlingham Willians 2578 Formación de base, Patología articular
Alejandra Lapenda Perelli Buenos Aires Ing. Maschwitz Av. Benito Villanueva 1280 Formación de base
Pablo Matias Caputo Buenos Aires Ituzaingo Camacua 1630 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Guillermo Mazzaroni Buenos Aires Ituzaingó Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Adrian Previte Buenos Aires Ituzaingo Camacua 1241 Escoliosis, Formación de base
Juan Sebastian Bevacqua Buenos Aires Ituzaingo Formación de base, Patología articular
Erica Fernanda Osorio Buenos Aires Ituzaingo Carlos Reyles 4692 Formación de base
María Soledad Keumurdji Buenos Aires Ituzaingo Av Pte Perón 10298 Stretching Global Activo (SGA)
Paula Mailen Matassa Winder Buenos Aires Ituzaingo Venezuela 2383 Escoliosis, Formación de base
Martin Olmo Buenos Aires Ituzaingo Paulino Rojas 435 Depto 303 Stretching Global Activo (SGA)
Vanina Soledad Rinardi Buenos Aires José Clemente Paz Martín Rodríguez 3635 Formación de base
David Fulguera Buenos Aires José León Suárez Patagonia 8401 Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Ramiro Tavolieri Buenos Aires Jose Marmol Ferre 1006 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Leticia Díaz Buenos Aires Jose.c.paz Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Mariquena Pereyra Buenos Aires Juan N Fernandez Calle 28 N°1620 Formación de base, RPG Nivel 1
Marisa Alejandra Llera Buenos Aires Junín Dr. Marrul 55 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Andrea Mariano Buenos Aires Junín Ranqueles 1250 Formación de base, Patología articular
Gaspar Ciotta Buenos Aires Junín Formación de base, Patología articular
Maria Elisa Bardin Buenos Aires Junin Formación de base
Maria Veronica Lambrisca Buenos Aires Junin España 461 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Maria Repetti Buenos Aires Junin Alsina 195 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Alicia Mabel Suarez Buenos Aires Junin 12 De Octubre 127 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
German De Cunto Buenos Aires Junin Guido Spano 79 Formación de base, Patología articular
Guillermina Capogrosso Buenos Aires Junin Formación de base
Noemi Graetz Buenos Aires La Lucila Franco 301 Formación de base
Gabriela Emiliana Gonzalez Buenos Aires La Matanza Manuel García 2083 Formación de base, Patología articular
Emilia Tordoya Buenos Aires La Plata Calle 39 N 1211 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Rosario Gigena Buenos Aires La Plata Formación de base, Patología articular
Jacqueline Farina Buenos Aires La Plata 54 N 373 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Leonardo Federico Risso Buenos Aires La Plata 6 1227 9b Formación de base, Patología articular
Ezequiel Molina Buenos Aires La Plata 116 Nro 2223 Formación de base, Patología articular
Maria Agustina Safar Fresno Buenos Aires La Plata 5 630 Formación de base
Yoel Molina Buenos Aires La Plata Calle 5 RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Pablo Manuel Albizua Verdinelli Buenos Aires La Plata Calle 28 1076 Formación de base, Patología articular
Emilia Torroba Buenos Aires La Plata Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Catalina Feysulaj Buenos Aires La Plata 47 379 Formación de base
Sebastian Miranda Buenos Aires La Plata Rivadavia 934 Formación de base
Estefanía Nahir Padula San Martin Buenos Aires La Plata 525 N 1677 Formación de base
Micaela Moreno Buenos Aires La Plata 1 1267 Formación de base
Silvina Morganti Buenos Aires La Plata 64 N°102 Formación de base, Patología articular
Maria Ester Zago Buenos Aires La Plata 33, 2382 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Juan Pablo Venice Nuccetelli Buenos Aires La Plata 123 N 139 Formación de base, RPG Nivel 1
Juan Pablo Copello Buenos Aires La Plata Diagonal 79 N835 Formación de base
Marcos Borghi Buenos Aires La Plata 59 Numero 690, Entre 8 y 9, 2b Formación de base, RPG Nivel 1
Juan Ignacio Martínez Noya Buenos Aires La Plata 7 1215 Formación de base, RPG Nivel 1
Nairo Piamba Buenos Aires La Plata 61 421 Formación de base, RPG Nivel 1
Leonardo Barcelona Buenos Aires La Plata 11 581 Formación de base
Juan Luis Martin Buenos Aires La Plata Calle 63 1320, 1 D Formación de base
Vanina Pagura Buenos Aires La Plata 22 Nº1384 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Luciano Davagnino Buenos Aires La Plata 58n 529 1/2 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Evangelina Alba Buenos Aires La Plata Calle 60 Número 1051 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Claudia Daniela Goycochea Buenos Aires La Plata Rivadavia 4390 5° Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Lorena Soledad Aracena Buenos Aires La Plata Calle 14 N° 1050 Formación de base, Patología articular
Soledad Curleich Buenos Aires La Plata Formación de base
Rosina Marian Fernandez Buenos Aires Lanus O'higgins 1652 1° Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Patricia Maria Klehr Buenos Aires Lanus Machain 3416 1°7 Formación de base
Damian Diaz Buenos Aires Lanus Villegas 969 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Antonela Godoy Buenos Aires Lanus Tucuman 1317 RPG Nivel 1
Alejandra Magnone Buenos Aires Lanus Chascomus 3515 Formación de base, Patología articular
Federico Martin Vassallo Buenos Aires Lanus Balcarce 1859 Formación de base
Candelaria Rocio Zarate Buenos Aires Lanus Roca 477 Formación de base
Florencia Rábanos Buenos Aires Lanús Este Juncal 1926 Formación de base, Patología articular
Mirta Herrlein Buenos Aires Lanus Este Anatole France 2088 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, RX aplicada a la RPG
Claudia Beatriz Carroll Buenos Aires Lanus Oeste Carlos Gardel 45 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Rosana Patricia Scarazzini Buenos Aires Lanús Oeste Guido Spano 929 Formación de base, Patología articular
Verna Lisy Mayer, Utz Buenos Aires Libertador San Martin Av. San Martin 2732 Formación de base, Patología articular
Jaqueline Jullian Buenos Aires Lincoln Formación de base, Patología articular
Dante Mazzeo Buenos Aires Lobos Salgado Oeste 220 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Jose Parodi Buenos Aires Lomas de Zamora Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natalia Soledad Carrizo Buenos Aires Lomas de Zamora Constancio Vigil 856 Escoliosis, Formación de base
Florencia Yanina Ramirez Buenos Aires Lomas de Zamora Juan Domingo Peron 35 Formación de base, Patología articular
Sebastian Tufaro Buenos Aires Lomas de Zamora Colombres 762 Pb D Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Ramiro Cordara Buenos Aires Longchamps Roberto Arlt 3612 Formación de base
Corina Bergmann Buenos Aires Longchapms Davel 2251 Formación de base, Patología articular
Maria Gabriela Barrere Buenos Aires Los Toldos Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Analis Rolandelli Buenos Aires Lujan Formación de base
Florencia Orzali Buenos Aires Lujan Formación de base, Patología articular
Eugenio Maisenti Buenos Aires Lujan Guerisoli 1089 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Anibal Carlos Titolo Buenos Aires Lujan Formación de base, Patología articular
Martin Llanos Buenos Aires Luján Patología cervical
Ana Inés Escudero Buenos Aires Lujan Sáenz Peña 851 Formación de base, Patología articular
María José Mazzina Buenos Aires Lujan 9 de Julio 1160 Formación de base
Virginia Quevedo Buenos Aires Luján Sarmiento 662 Formación de base
Romina Giselle Bugallo Buenos Aires Maipú Julián Linch 22 Formación de base
Luciana Battistelli Buenos Aires Mar de Ajo Formación de base, Patología articular
Aldana Coronas Dorigoni Buenos Aires Mar de Ajó Diagonal Rivadavia 538 Formación de base, Patología articular
Giuliana Battistelli Buenos Aires Mar de Ajó Quinteros 241 Formación de base
Marcos Javier Gomez Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Cristian Javier Zarza Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Ariel Daquino Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Jeremias Mansilla Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Franco Rigano Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Fernando Diaz Buenos Aires Mar del Plata Fray Mamerto Esquiu 939 Dpto 9 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
German Alessio Buenos Aires Mar Del Plata Constituciob6146 Formación de base, Patología articular
Laura Inocencia Gamarra Nadales Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Leandro Actis Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Mauro Garcia Buenos Aires Mar del Plata Lavalle 4496 Formación de base, Patología articular
Pablo Imboden Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Cintia Maia Paciulli Buenos Aires Mar del Plata Calle 0 Nro:252. Barrio San Jacinto Formación de base, Patología articular
Fernando Sebastian Gualterio Yañez Buenos Aires Mar del Plata Formación de base
Rocío Pilar García Buenos Aires Mar del Plata Jara 2185, Dpto 2° C Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Luciana Garcia Zangari Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Luciana Pullara Buenos Aires Mar del Plata Valencia 7887 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Jeronimo Spinelli Buenos Aires Mar del Plata Alberti 4359 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Agustin Pirosanto Buenos Aires Mar Del Plata Formación de base, Patología articular
Diego Francisco Cinovcic Abarca Buenos Aires Mar Del Plata Formación de base, Patología articular
Sergio Sabater Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Mauro Dell`acqua Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Nahuel Caraballo Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
José Ignacio Galban Buenos Aires Mar del Plata San Lorenzo 653 Formación de base, Patología articular
Martin Salort Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Ricardo Eric Dierckx Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Gonzalo Rios Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Veronica Lorena Goncebate Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Luciana Haydee Perez Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Valeria Ferreyra Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Cecilia Astudillo Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Valentin Arca Garcia Buenos Aires Mar del Plata Colon 138 4f Formación de base, Patología articular
Eliana Gabriela Naba Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Sebastián Maldonado Buenos Aires Mar del Plata Córdoba 3667 Formación de base, Patología articular
Lia Alsueta Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Nazareno Amigorena Buenos Aires Mar del Plata Moreno 2442 5º C Formación de base, Patología articular
Diego Trino Buenos Aires Mar del Plata Don Orione 1145 Formación de base, Patología articular
Mercedes Gaitan Buenos Aires Mar del Plata Guido 4295 Formación de base, Patología articular
Nicolas Sassano Buenos Aires Mar del Plata Ituzaingo 4267 Formación de base, Patología articular
Agustin Chiariano Buenos Aires Mar Del Plata Solis 4630 3 C Formación de base, Patología articular
Guido Viggiano Buenos Aires Mar del Plata Santiago del Estero 3352 1g Formación de base, Patología articular
Guadalupe Matos Buenos Aires Mar del Plata Lopez de Gomara 6156 Formación de base, Patología articular
Cristian Gomez Buenos Aires Mar del Plata Hipolito Irigoyen 1525 6 A RPG Nivel 1
Maria Fernanda Paoloni Buenos Aires Mar del Plata Dorrego 1721 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Camilo Ezequiel Mirande Buenos Aires Mar del Plata Entre Rios 2166 Depto 12 I Formación de base, Patología articular
Johanna Pinzon Buenos Aires Mar del Plata Mitre 2891 Piso 3 Dpto B Formación de base, Patología articular
Guido Moldes Buenos Aires Mar del Plata Alem L. N. 5007 Piso Pb Depto D Formación de base, Patología articular
Joaquin Machado Buenos Aires Mar del Plata Avellaneda 1391 Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 2
María Sol Llamazares Buenos Aires Mar del Plata Formación de base
Ignacio Ponce Bernini Buenos Aires Mar del Plata 14 de Julio 3143 Formación de base, Patología articular
Damian Jaime Buenos Aires Mar del Plata Patricio Peralta Ramos 1305 Formación de base
Damian Gambini Buenos Aires Mar del Plata San Salvador 5434 P. A. Formación de base
Tomas Ignacio Mariezcurrena Buenos Aires Mar del Plata Buenos Aires 2452 Formación de base
Emmanuel Blanco Buenos Aires Mar del Plata Primera Junta 3685 Formación de base, RPG Nivel 1
Leandro Rimada Buenos Aires Mar del Plata Don Bosco 125 Formación de base, RPG Nivel 1
Luciano Etchegoyen Buenos Aires Mar del Plata Maipú 4259 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Iona Torres Buenos Aires Mar del Plata Aguirre 5740 Formación de base, RPG Nivel 1
Leandro Leguizamón Buenos Aires Mar del Plata Quintana 4905 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Agustin Ceroni Buenos Aires Mar del Plata Aguirre 5940 Formación de base
Rocio Larraburu Buenos Aires Mar del Plata Las Heras 2555 6m Formación de base, RPG Nivel 1
Facundo Gabriel Alvarez Zuzek Buenos Aires Mar del Plata Carlos de Alvear 4230 Formación de base, RPG Nivel 1
Julian Fernandez Buenos Aires Mar del Plata Pasteur 2686 Formación de base
Juan Ignacio Bauza Buenos Aires Mar del Plata Matheu 1950 Formación de base
Maria Cristina Sanchez Buenos Aires Mar del Plata Cerro Tronador 7171 Formación de base, RPG Nivel 1
Elizabeth Moreno Buenos Aires Mar del Plata Alsina 2252 Formación de base
Santiago Peppino Buenos Aires Mar del Plata Salta 626 Formación de base
Antonela Vega Buenos Aires Mar del Plata Belgrano 2210 Formación de base
Juan Ignacio Dumerauf Buenos Aires Mar del Plata Sarmiento 2185 Formación de base
Maria Florencia Olivero Buenos Aires Mar del Plata Rivadavia 2241 Formación de base
Juliano Ciccioli Buenos Aires Mar del Plata Mitre 2947, Cons. 26 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Delia Gulin Buenos Aires Mar del Plata 25 de Mayo 3475 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Maria Maria Pavón Buenos Aires Mar del Plata Azcuenaga 2719 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Esteban Villegas Buenos Aires Mar del Plata 9 de Julio 2839 3° Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juan Bautista Martin Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Valentina De la Reta Buenos Aires Mar del Plata Alvarado 2342 Formación de base, Patología articular
Mario Alejandro Moreno Buenos Aires Mar del Plata Escoliosis, Formación de base
Vanesa Natale Buenos Aires Mar del Plata Pringles 252 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Joaquin Jewkes Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Julieta Echevarria Buenos Aires Mar del Plata Urquiza 645 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Melina Viviana Goyena Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Natalia Pagliardini Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Miguel Angel Leccese Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Magali Sansiñena Buenos Aires Mar del Plata Gascon 1457 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natalia Navas Buenos Aires Mar del Plata Almafuerte 2748 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Emiliano Place Buenos Aires Mar Del Plata Formación de base
Pablo Imboden Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Maria Soledad Toma Buenos Aires Mar del Plata Escoliosis, Formación de base, Patología articular
José Maria Monzon Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Anabella Canziani Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Emiliano Gabas Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Alejo Canevaro Buenos Aires Mar del Plata Primera Junta 167 Depto 4 Formación de base, Patología articular
Maria Ximena Iacovelli Buenos Aires Mar del Plata Diagonal Alberdi 2531 6º F Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Sofia Schang Buenos Aires Mar del Plata Formación de base, Patología articular
Luis Aguilar Buenos Aires Marcos Paz Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Martin Eugenio Gonzalez Buenos Aires Mariano Acosta Diamante 3193 Formación de base, Patología cervical
Gabriel Gonzalo Buenos Aires Martin Coronado Remedios De Escalada 7238 Formación de base, Patología articular
Mariana Ines Bernetti Buenos Aires Martínez Hipólito Yrigiyen 785 Formación de base, Patología articular
Rosana Ferrando Buenos Aires Martinez Juncal 2359 Formación de base, Patología articular
Silvia Andrea Camponovo Buenos Aires Martinez Vicente Lopez 70 2°a Formación de base
Maria Alejandra Fernandez Buenos Aires Martinez Fleming 1510 Formación de base, Patología articular
Sonia Fonzo Buenos Aires Martinez H. Yrigoyen 1099 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Teresita Mallorca Buenos Aires Martínez Santiago del Estero 776 Escoliosis, Formación de base
Luciana Vazquez Durrieu Buenos Aires Martinez Vicente Lopez 250 8°b Escoliosis, Formación de base
Alejandro Cozzolino Buenos Aires Maschwitz Almirante Brown 1114 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Sol Malina Buenos Aires Matheu Av. Hipólito Irigoyen Formación de base
Mariana Bossi Buenos Aires Mercedes Calle 18 N* 887 Formación de base, Patología articular
Mariana Dimaro Buenos Aires Mercedes Calle 33 830 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Maria Cruz Rivero Buenos Aires Mercedes Calle 21 N°564 Escoliosis, Formación de base, RX aplicada a la RPG
Gabriela Arlei Buenos Aires Mercedes Calle 39 N* 520 Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Cesar Figueredo Buenos Aires Mercedes 31*708 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Georgina Marconi Buenos Aires Mercedes Calle 29 N° 327 Mercedes Bs. As. Formación de base, Patología articular
Marcos Javier Araoz Buenos Aires Merlo Pico 1129 Formación de base
Cristian Vigilante Buenos Aires Miramar Ruíz Guiñazu 268 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 1
Sebastián Morante Buenos Aires Miramar Calle 13, 646 5to D Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Rocio Murga Buenos Aires Miramar 46 1568 Formación de base
Cecilia Iturbe Buenos Aires Miramar/ Mar del Plata Azcuenaga 2719 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ana Di Paola Buenos Aires Monte Grande Dardo Rocha 162 1*a Formación de base, Patología articular
Nicolas Vidal Buenos Aires Monte Grande Disfunción articular periférica, Formación de base
Adriana Edith Ferrari Buenos Aires Monte Grande Ramon Santamarina 949 Edif 15 Dpto 4 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Carlos Marcelo Perillo Buenos Aires Moreno Almafuerte 3901 Francisco Alvarez Formación de base
Evelyn Jandri Sotelo Buenos Aires Moron Formación de base, Patología articular
Maria Soledad Keumurdji Buenos Aires Moron Brown 754 PB°B Formación de base
Daniel Laprebendere Buenos Aires Munro Ruben Dario 4751 Formación de base, Patología articular
María del Mar García Buenos Aires Necochea 72-2980 Formación de base, Patología articular
Maria de la Paz Cabrera Buenos Aires Necochea Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ignacio Retamal Buenos Aires Neuquen Adolfo Alsina 1569 6°1 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Malena Cangini Buenos Aires Norberto de la Riesrtra Sarmiento 845 Formación de base, Patología articular
Agustina Lagomarsino Buenos Aires O Higgins Ohiggins Formación de base
Claudia Burkart Buenos Aires Olivos Ugarte Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Martina Domenech Buenos Aires Olivos Formación de base, Patología articular
Daniela Garate Buenos Aires Olivos Formación de base, Patología articular
Julieta Ordynans Buenos Aires Olivos Ricardo Gutierrez 3015 Formación de base, Patología articular
Diego La Valle Buenos Aires Olivos M.moreno 1832 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Daniel Quagliaroli Buenos Aires Olivos Pacheco3434 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Cynthia Laumann Buenos Aires Olivos Cordoba 2647 2°b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Silvina Andrea Aizenberg Buenos Aires Olivos Debenedetti 1270 La Lucila Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Patricia Andrea Alvarez Buenos Aires Olivos Cordoba 2647 2°b Formación de base
Adriana Irene Celada Buenos Aires Olivos Carlos Gardel 1574 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Federico Dilena Buenos Aires Olivos Formación de base
Fernando Lampe Buenos Aires Olivos Av. Maipu 3532 Formación de base
Virginia Risacher Buenos Aires Olivos Juramento 1971 8°f Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Sandra Vanesa Wehrendt Buenos Aires Olivos Formación de base
Fernando Lucia Buenos Aires Olivos Formación de base
Silvina Yasuda Buenos Aires Olivos Formación de base, Patología articular
Daniela Percaz Buenos Aires Patagones Formación de base, Patología articular
Yanina G. Zucarelli Buenos Aires Pergamino Formación de base
Liliana Dauach Buenos Aires Pergamino Alsina 745 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Virginia Campllonch Buenos Aires Pergamino Formación de base, Patología articular
Mariana Santos Buenos Aires Pilar Escoliosis, Formación de base
Maria Gabriela Baez Buenos Aires Pilar Los Fresnos Uf 94 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Sergio Carossio Buenos Aires Pilar San Pablo 918 Formación de base, Performance deportiva
Amalia Gonzalez Lorente Buenos Aires Pilar Catamarca 195 B. Parque Irizar Escoliosis, Formación de base
Elena Terraza Buenos Aires Pilar Concord Pilar / Ed. Cristal 1_ 104 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juan Manuel Gimenez Buenos Aires Pilar Juan R. Jimenez 1389 Formación de base, Patología articular
Florencia Alegre Buenos Aires Pilar Centro Ricardo Güiraldes 120 Formación de base
María Victoria Icardi Buenos Aires Pinamar Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 3
María Cecilia Adduci Buenos Aires Pinamar San Jose 368, Turdera Formación de base, Patología articular
Matias Estevan Buenos Aires Puerto Madryn Formación de base, Patología articular
Emilia Barone Buenos Aires Punta Alta España 371 Formación de base, Patología articular
Violeta Jessie Gunther Ambrosi Buenos Aires Punta Alta Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Elizabeth Ortiz Buenos Aires Punta Alta Formación de base, Patología articular
Daiana Ximena Carmelé Guardia Buenos Aires Punta Alta Espora 137 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Federico Perez Buenos Aires Punta Alta Mitre 736 Formación de base, Patología articular
Mario Julian Prieto Buenos Aires Punta Alta Puerto Deseado164 Formación de base, Patología articular
Wanda Ludueña Gerbino Buenos Aires Punta Alta 11 de Septiembre 1138 Formación de base
Emiliano Molina Buenos Aires Quilmes Mitre Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Jimena Garay Buenos Aires Quilmes 25 de Mayo 67 Stretching Global Activo (SGA)
Verónica De Maio Buenos Aires Quilmes República del Líbano 2639 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Victoria Boffelli Buenos Aires Quilmes 872 4952 Formación de base
Mariangeles Arroyo Elias Buenos Aires Quilmes Urquiza 1059 Formación de base
Ignacio Filosa Buenos Aires Quilmes Urrestarazu 2920 Formación de base
Eduardo Daniel Riha Buenos Aires Quilmes Azcuenaga 1766 Formación de base
Graciela Valera Buenos Aires Quilmes Cuenca 4108 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Sem. lumbar y pelvis
Marta Aurelia Yamashiro Buenos Aires Quilmes Olavarria 241 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Eugenia Pollini Buenos Aires Quilmes Allison Bell 727 Formación de base
Sergio Ariel Ginzburg Buenos Aires Quilmes Formación de base, Patología articular
Natalia Andrea Gonzalez Buenos Aires Quilmes Bernardo Irigoyen 343 1*c Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Erica Soledad Rey Buenos Aires Rafael Calzada Entre Rios 1985 Formación de base, Patología articular
Adela Gener Buenos Aires Ramallo Av. Mitre 582 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Maria Susana Bancalari Buenos Aires Ramos Mejia B. Mitre 344 11°d Formación de base
Maria Florencia Espindola Rosenau Buenos Aires Ramos Mejia Formación de base, Patología articular
Silvina Balestieri Buenos Aires Ranelagh Av. Eva Perón 3548 2d Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Nadia Soledad Geronimo Buenos Aires Rojas Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Patricio O´neill Buenos Aires Rojas 9 de Julio Nro 498 Formación de base, Patología articular
Agustina Angelani Buenos Aires Saladillo Formación de base, Patología articular
Camila Meritens Buenos Aires Saladillo Pringles 715 Formación de base, Patología articular
Vanina Palomeque Buenos Aires Saladillo Almafuerte 2755 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Valeria Maria Van Rafelghem Buenos Aires San Antonio De Areco Belgrano 174 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Marina Florio Buenos Aires San Antonio de Padua Formación de base, Patología articular
Nadina Wawrzyk Buenos Aires San Antonio de Padua Alvear 1170 Formación de base, Patología articular
Gustavo Joaquin Lattanzio Buenos Aires San Fernado Besares 1866 Formación de base
Agustín Ciani Buenos Aires San Fernando Av Libertador 1334 Formación de base, Patología articular, Performance deportiva
Natalia Malagrida Buenos Aires San Fernando Av. Perón 972 Formación de base, RPG Nivel 1
Julio Ferrario Buenos Aires San Fernando 3 de Febrero 165, Planta Alta Formación de base, RPG Nivel 1
Carolina Garcilazo Buenos Aires San Francisco Solano Calle 838 2132 Formación de base, Patología articular
Elizabeth Russell Buenos Aires San Isidro Formación de base, Patología articular
Lucrecia Lozano Buenos Aires San Isidro Formación de base
Maria Mercedes Caride de Arroyo Buenos Aires San Isidro Acasusso 1285 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Lucia Astigueta Buenos Aires San Isidro Caseros 1055 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Sonia Avendaño Buenos Aires San Isidro S. Sanchez 428 Formación de base
Marisa Huanambal Gimenez Buenos Aires San Isidro Ibañez 1257 Formación de base
Diego Pinto Buenos Aires San Isidro Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Sem. lumbar y pelvis
Lucia Astigueta Buenos Aires San Isidro Acassuso 1285 Disfunción articular periférica, Formación de base
Agustin Petillo Buenos Aires San Isidro Formación de base, Patología articular
Nilton Mercado Buenos Aires San Justo Florencio Varela 2557 Formación de base, Patología articular
Melina Soledad Sellanes Buenos Aires San Martín General Paz 1556 Formación de base, Patología articular
María Virginia Moscatelli Buenos Aires San Martín General Paz 2898 Formación de base, Patología articular
Maria Agustina Pioli Buenos Aires San Martin Moreno Formación de base
Noelia Marcela Balzer Buenos Aires San Martin Arenales 3897 Formación de base
Maria Lourdes Fusaro Buenos Aires San Martin Saavedra 1922 5to B Formación de base
Claudia Caputo Buenos Aires San Martin Formación de base, Patología articular
Mariana Paz Buenos Aires San Martín Moreno 3331 Formación de base, Patología articular
Juan Andres Irigoin Buenos Aires San Miguel Sarmiento 1749 Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología cervical
Marilyn Medina Buenos Aires San Miguel Julio.a.roca 4793 Formación de base, Patología articular
Germán Taira Buenos Aires San Miguel Paunero 1755 Escoliosis, Formación de base
Florencia Gerber Buenos Aires San Miguel Junin 990 Formación de base
María Florencia Acuña Buenos Aires San Nicolas de los Arroyos Alvear 118bis Formación de base, Patología articular
Esteban Nicolas Vazquez Buenos Aires San Nicolas de los Arroyos Cochabamba 82 Stretching Global Activo (SGA)
Carina Rodriguez Buenos Aires San Nicolas de los Arroyos Formación de base
Agostina Bullich Buenos Aires San Vicente Ruta 58 Km 10 El Lauquen Formación de base, Patología articular, Patología cervical
José Daniel Cortez Buenos Aires Santos Lugares Av Rodríguez Peña 1327 Casa Formación de base, Patología articular
María Belén Carbone Buenos Aires Sarandi Mariano Moreno 3749 Formación de base, Patología articular
Valeria Racchi Buenos Aires Suipacha Formación de base, Patología articular
Alejandra Fiadoni Buenos Aires Tandil Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Lourdes Arhex Buenos Aires Tandil Domínguez 254 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Nicolas Jorge Iacaruso Buenos Aires Tandil Liniers 135 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Hernan Carlos Moreno Buenos Aires Tandil Payro 1596 Formación de base
Matias Nazar Buenos Aires Tandil Formación de base
Gaston Aranda Buenos Aires Tandil Formación de base, Patología articular
Marianela Abadie Buenos Aires Tandil Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Jimena Martinez Buenos Aires Tandil Formación de base, Patología articular
Ines Sañudo Buenos Aires Tandil Paz Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Gaston Bonavetti Buenos Aires Tandil Necochea 273 Formación de base, Patología articular
Maria Victoria Alvarez Buenos Aires Tandil Pasteur 37 Stretching Global Activo (SGA)
Marcela Galiano Buenos Aires Temperley Cangallo 1209 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Virginia Sosa Buenos Aires Temperley Formación de base
Julieta Lucía Cardama Buenos Aires Temperley Formación de base, Patología articular
Javier Gustavo Cardoso Buenos Aires Temperley Coronel Brandsen 830 3 A Formación de base, Patología articular
Albina Silvia Capara Buenos Aires Temperley Cangallo 2518 Formación de base, RPG Nivel 1, Stretching Global Activo (SGA)
Ana Ines Marquez Buenos Aires Tigre Coronel Pizarro 1590 Formación de base, Patología articular
Maria Soledad Gaynor Buenos Aires Tigre Lote 238 El Golf Nordelta RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Fabian Dannunzio Buenos Aires Tigre Castiglioni 2235 Stretching Global Activo (SGA)
Laura Cecilia Castelli Buenos Aires Tigre Boulevard Del Mirador 290, Studio de la Bahia 3*14, Nordelta Formación de base
Ignacio Reverdito Buenos Aires Tigre Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juan Martin Sagasta Buenos Aires Tigre Av. Sta. Maria 6500 B. Altamira Lote 23 Formación de base, Patología cervical
Andrea Perez Buenos Aires Tigre Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Formación de base
Bruno Zaletti Buenos Aires Tolosa Calle 6 456, - Formación de base
Carla Tello Buenos Aires Trenque Lauquen Edison 282 Formación de base, Patología articular
Victoria Debaisieux Buenos Aires Trenque Lauquen Derqui 276 Formación de base, Patología articular
Ana Ines De La Cruz Buenos Aires Trenque Lauquen Formación de base, Patología articular
Josefina Debaisieux Buenos Aires Trenque. Lauquen Coronel Diaz 1755 Pb°a Formación de base
Marìa Celina Suàrez Buenos Aires Tres Arroyos Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Ida Pedersen Buenos Aires Tres Arroyos 25 de Mayo 1275 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Martina Belen Finocchio Buenos Aires Tres Arroyos Viamonte 515 Stretching Global Activo (SGA)
Julieta Mazza Buenos Aires Tres Arroyos Falucho 235 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Guillermina Blanco Buenos Aires Tres Arroyos Formación de base, Patología articular
María Belén Maglietta Buenos Aires Tres Arroyos Emilio de la Calle 44 Stretching Global Activo (SGA)
Sofia Anahi Garcia Buenos Aires Tres Lomas Belgrano 786 Formación de base, Patología articular
Juliana Lopez Binaghi Buenos Aires Tresarroyos Escoliosis, Formación de base, Patología articular
María Belén Acri Buenos Aires Turdera San José 368 Formación de base, Patología articular
Ilme Meschin Buenos Aires V. Bosch Santos Vega 6650 Formación de base, Patología articular
Marina Soledad Iglesias Buenos Aires Valentin Alsina Formación de base
Robert Edward Alesso Buenos Aires Vicente Lopez Av. Maipu 1329 5*33 Formación de base, Patología articular
Yamila Gualda Buenos Aires Vicente Lopez Av. Maipu 1669 2* Formación de base, Patología articular
Cecilia Cosentino Buenos Aires Vicente López Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Maria Marta Sanguinetti Buenos Aires Vicente Lopez Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Daniel Alejandro Quagliaroli Buenos Aires Vicente Lopez Pacheco 3434 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Alejandra Pancheri Buenos Aires Vicente Lopez Formación de base
Mariano Aguiló Buenos Aires Vicente López Ignacio Warnes 1745 Formación de base, Patología articular
Federico Rio Buenos Aires Vicente Lopez Formación de base, Patología articular
Jacqueline Viviana Bodach Buenos Aires Vicente Lopez Formación de base, Patología articular
Florencia Nahir Dos Santos Buenos Aires Vicente López Tapiales 1410 Formación de base, Patología articular
Nora Bruno Buenos Aires Vicente López Av. Maipú 1273 , Vicente Lopez Formación de base, Patología articular
Franco Nahuel Mansilla Buenos Aires Vicente López Juan B Justo 4292 Olivos Formación de base
Estela Oppermann Buenos Aires Villa Adelina Yerbal 1724 Formación de base, Patología articular
María Belén Fernández Buenos Aires Villa Ballester Formación de base, Patología articular
Ricardo Andres Rattay Bertolaccini Buenos Aires Villa Ballester Entre Rios 2576 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
María Eugenia Azcue Buenos Aires Villa Gesell Av13 1317 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
María Belen Porcel Buenos Aires Villa Gesell Paseo 107 N°471 Formación de base, Patología articular
Javier Olano Buenos Aires Villa Martelli Güemes 3372 Formación de base, Patología articular
Vanina Lorena Pugliese Buenos Aires Villa Martelli B. Franklin 426 Escoliosis, Formación de base
Maria Eugenia Dentone Buenos Aires Villa Ramallo Sarmiento 1572 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Natalia Gisela Irasusta Buenos Aires Wilde Disfunción articular periférica, Formación de base
Valeria Noemí Colombera Buenos Aires Wilde Solier 6215 Formación de base, Patología articular
Benjamin Fontana Buenos Aires Wilde, Avellaneda Av. Ramon Franco 5795 Formación de base, Patología articular
Daniel Biancuchi Buenos Aires Zarate Ameghino 1701 Formación de base, Patología cervical
Miguel Angel Salgado Buenos Aires Zarate Mn 7 2°12 Fonavi Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Miguel Angel Salgado Buenos Aires Zarate Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, Sem. lumbar y pelvis
Natalia Alchu Buenos Aires Zarate Disfunción articular periférica, Formación de base
Agustin Lopez Oliver Buenos Aires (sólo Gral. Pueyrredón, Bahía Blanca, San Nicolás, Tandil, Capitán Sarmiento, Gral. Belgrano, Gral. Madariaga, Laprida, Pila, Pinamar, Saladillo, San Cayetano y Tordillo) Mar del Plata Acevedo 5266 Formación de base, RPG Nivel 1
Mirna Ailen Francia Buenos Aires. Ramos Mejía Chacabuco 346 Formación de base, Patología articular
Lucia Uhart Buenoss Aires Chivilcoy Formación de base, Patología articular
Olaris López C.A.B.A. Buenos Aires Virrey Liniers 1183 Formación de base, Patología articular
Milagros Elizalde C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Vanesa Caceres C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Gilda Moreno C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Solange Ferraro C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Rocio Soledad Castrillo C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ana Gianni C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Irene Hauck C.A.B.A. C.A.B.A. Jeronimo Salguero 782 Primer Piso, Depto 5 Formación de base, Patología articular
Martin Araneta C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Celeste Brenda Smud C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Javier Sanchez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Fabian Botzman C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Córdoba 4298 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Paula Deprati C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Pablo Ezequiel Peralta C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Gustavo Tomás Micó C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ines Fernandez Rosso C.A.B.A. C.A.B.A. Pacheco de Melo 2666 7b Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mariana De Santis C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Diego Siniga C.A.B.A. C.A.B.A. Huergo 349, Capital Federal Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Silvina Cerullo C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Maria Fernanda Alfonso Ruiz C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Natalia Luján C.A.B.A. C.A.B.A. Parana 236 Formación de base, Patología articular
Cecilia Martínez C.A.B.A. C.A.B.A. Guemes 4173 8a Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Diego Martin Battistessa C.A.B.A. C.A.B.A. Av Rivadavia Escoliosis, Formación de base
Anabella Belen Lattanzio C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Anabel Kluz C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mariela Laura Battista Gollnitz C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ignacio Herrera Manrique C.A.B.A. C.A.B.A. Silvio Ruggieri 2944 San Marcos 19a Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mariana Gulisano C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Pablo Ricciardi C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Mariano Hernán Marcos C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Federico Bersano C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Agustina Jukic C.A.B.A. C.A.B.A. Arcos 3054 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
María Soledad Ferrer C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Noelia Coradini C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Sonia Perna C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ana Maria Correa Rodriguez C.A.B.A. C.A.B.A. Catamarca 538 Formación de base, Patología articular
Deisy Prada C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Martina Bustos C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Lujan Recalde C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Veronica Martinez Boero C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Mariela Palloni C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Francisco Javier Caut C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Santiago Martin Paladino C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Leandro Esteban Demaria C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Vanesa Dominguez C.A.B.A. C.A.B.A. Frías 4497 Formación de base, Patología articular
Mariela Beltrán C.A.B.A. C.A.B.A. Lucio Mansilla Formación de base, Patología articular
Daniela Verónica Mangano C.A.B.A. C.A.B.A. Pedro Ignacio Rivera 5088 2a Formación de base, Patología articular
Mariela Matera C.A.B.A. C.A.B.A. Hidalgo 247 Formación de base
Cecilia Daniela Riehme C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Gral. Indalecio Chenaut 1971 Piso 1 Dpto 8 Formación de base, Patología articular
Laura Jimena Salzman C.A.B.A. C.A.B.A. Ramón Falcón 2977 2i Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Jessica Hurley C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ciraní Duarte C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Julieta Barbagallo C.A.B.A. C.A.B.A. José Antonio Cabrera 2938 8b Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natasha Thais Lefel C.A.B.A. C.A.B.A. Lavalleja 712 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
María Julia Guallianoni C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Nadia Magali Cahansky C.A.B.A. C.A.B.A. Pueyrredon 1867 Pb F Formación de base, Patología articular
Carla Esquivel C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Sofía Agustina Stirnemann C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Juan Pablo Husson C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Maria Gabriela Tossini C.A.B.A. C.A.B.A. Palacios Formación de base, Patología articular
Sebastián Prester C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ariel Mild C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Lucia Emiliozzi C.A.B.A. C.A.B.A. Ecuador 1285 Formación de base, Patología articular
Fernando Eugenio Paz C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Guadalupe Ayelen Nuñez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Antonela Ludmila Ramognini C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ana Clara Vattimo C.A.B.A. C.A.B.A. Avenida Rivadavia 5878 Formación de base
Denise Cramer C.A.B.A. C.A.B.A. Frech 2668 Formación de base, Patología articular
Erick Eduardo Reyes Delgado C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ramiro Nicolau C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Jose Ignacio Tellechea C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Maria Lujan Mayo C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Cristian Ignacio Tomaz C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Paola Gisela Totino C.A.B.A. C.A.B.A. Avenida Cabildo 1478 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Lucila Marianelli C.A.B.A. C.A.B.A. Ricardo Gutierrez 2821 Formación de base, Patología articular
Mariana Cecilia Sorrentino C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Carolina Alderete C.A.B.A. C.A.B.A. Corrientes 5943 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Valentina Vellio C.A.B.A. C.A.B.A. Nicolas Repetto 394 7 A Formación de base, Patología articular
Micaela De Stefano C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Johanna Cappa C.A.B.A. C.A.B.A. Joaquin Castellanos 5012, Dpto 2 Formación de base, Patología articular
Andrea Schuger C.A.B.A. C.A.B.A. Muñiz 296 8 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
María Leticia Rodríguez C.A.B.A. C.A.B.A. Armenia 2268 Formación de base, Patología articular
Andrea García C.A.B.A. C.A.B.A. Av Cabildo 2847 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maximiliano Cerda C.A.B.A. C.A.B.A. Gorriti 3639 Formación de base, Patología articular
Magdalena Aguer C.A.B.A. C.A.B.A. Cavia 3037 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ma Soledad Lopez Cottet C.A.B.A. C.A.B.A. Franklin, 742 Formación de base, Patología articular
Fausto Furriol C.A.B.A. C.A.B.A. Juan Bautista Alberdi 1880 8vo D Formación de base, Patología articular
Carolina Gullón C.A.B.A. C.A.B.A. Sanchez de Bustamante 1831 6a Formación de base, Patología articular
Maria Florencia Giachetti C.A.B.A. C.A.B.A. Montevideo 155 Piso 2 Formación de base, Patología articular
Jorge Daniel Eugenio C.A.B.A. C.A.B.A. Republica árabe Siria 3262 7b Formación de base, Patología articular
Santiago Javier Díaz Alvarez C.A.B.A. C.A.B.A. Dr. Honorio Pueyrredón 1736 Formación de base, Patología articular
Natalia Lorenzon C.A.B.A. C.A.B.A. Conesa 2645 1b Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 2
Ji Myoung Kim C.A.B.A. C.A.B.A. Para Félix Lora 15 Dpto 3 Formación de base, Patología articular
Micaela Camio C.A.B.A. C.A.B.A. Joaquin V Gonzalez 3296 Formación de base, Patología articular
Maria Celeste Ferreira C.A.B.A. C.A.B.A. Carabobo 244 Formación de base, Patología articular
Ana Laura Miotti C.A.B.A. C.A.B.A. Juan Francisco Segui 3524 14 F Formación de base, Patología articular
Cristina Morales C.A.B.A. C.A.B.A. Gral. Iriarte 1717 Formación de base, Patología articular
Tomas Orueta Lago Millan C.A.B.A. C.A.B.A. Thames 676 Formación de base, Patología articular
Agustina Yane C.A.B.A. C.A.B.A. Bucarelli 2733 3d Formación de base, Patología articular
Marcos David Soto Jiménez C.A.B.A. C.A.B.A. Paso 782 Formación de base, Patología articular
Yanina Soledad Medina C.A.B.A. C.A.B.A. Catamarca 913 Formación de base, Patología articular
Tamara Paula Lamberti C.A.B.A. C.A.B.A. Quesada 2892 Formación de base, Patología articular
Hernan Javier Pelaez C.A.B.A. C.A.B.A. Nogoya 6369 Formación de base, Patología articular
Mayra Lázaro C.A.B.A. C.A.B.A. Culpina 1337 Formación de base, Patología articular
Dana Gagliano C.A.B.A. C.A.B.A. Simbron 5955 2do 11 Formación de base, Patología articular
Octavio Federico Doña C.A.B.A. C.A.B.A. Cafayate 1867 Formación de base, Patología articular
Micaela Maluenda C.A.B.A. C.A.B.A. Las Heras 3030 1-2 Formación de base, Patología articular
Maite Etchegaray C.A.B.A. C.A.B.A. Sanchez de Bustamante 2351 Formación de base
Pilar Viñas C.A.B.A. C.A.B.A. Boulogne Sur Mer 678 Formación de base, Patología articular
Daiana Vanesa Rubins C.A.B.A. C.A.B.A. Cnel Apolinario Figueroa 675 505 Formación de base, Patología articular
Yamila Pomponio C.A.B.A. C.A.B.A. San Martin 1244 Formación de base, Patología articular
Jonathan Mengo C.A.B.A. C.A.B.A. Chenaut 1968 , Palermo Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología ocular
Lucas Ricciari C.A.B.A. C.A.B.A. Tomás Le Bretón 4995 Formación de base, Patología articular
Carolina D´amato C.A.B.A. C.A.B.A. Charcas 3318 Formación de base, Patología articular
Melina Pidone C.A.B.A. C.A.B.A. Ángel Carranza 2347 Formación de base, Patología articular
Samuel Jara C.A.B.A. C.A.B.A. Quesada 3352 Dpto 9 Formación de base, Patología articular
Ayelen Moreno C.A.B.A. C.A.B.A. Segui 2176 Formación de base, Patología articular
Emilce Landaida Zaracho C.A.B.A. C.A.B.A. Santander 6095 Formación de base, Patología articular
Martín Alberto Zanino C.A.B.A. C.A.B.A. Beruti 3795 8 A Formación de base, Patología articular
Sebastián Horacio Perez Tettamanzi C.A.B.A. C.A.B.A. Avda. Santa Fe 5235 7mo 55 Formación de base, Patología articular
Juan Maria Pailhe C.A.B.A. C.A.B.A. Ecuador 1460 Formación de base, Patología articular
Natalia Andrea Cittadini C.A.B.A. C.A.B.A. Larrea 864 Formación de base, Patología articular
María Gracia Platero C.A.B.A. C.A.B.A. Agüero 1821 9c Formación de base, Patología articular
Magdalena Botto C.A.B.A. C.A.B.A. Terrada 5434 Formación de base, Patología articular
Evelyn Daiana Odzomek C.A.B.A. C.A.B.A. Venezuela 3170 6a Formación de base, Patología articular
Jennifer Denise Taffarel C.A.B.A. C.A.B.A. Av Santa Fe, 4970 Formación de base, Patología articular
Josue Jaramillo C.A.B.A. C.A.B.A. Acevedo 120 Formación de base, Patología articular
María Evangelina Mozzone C.A.B.A. C.A.B.A. Ciudad de la Paz 3522 2a Formación de base, Patología articular
Oriana Eglee Mendez Gutierrez C.A.B.A. C.A.B.A. Ciudad de la Paz 2974 Formación de base
María Jesús Zapata Miranda C.A.B.A. C.A.B.A. Valdenegro 2975 Pb2 Formación de base
Viviana Leiva C.A.B.A. C.A.B.A. Lavalleja 521 Pba Formación de base, Patología articular
Maria Agostina Mendez C.A.B.A. C.A.B.A. Juan B Alberdi 1475 Formación de base, Patología articular
Carolina Asibian C.A.B.A. C.A.B.A. Nicasio Oroño 927 4 C Formación de base
Juan Jose Villafañe C.A.B.A. C.A.B.A. Conde 512 Formación de base, Patología articular
Agustin Corso C.A.B.A. C.A.B.A. Arenal, Concepcion, 2464 Formación de base, Patología articular
Biviana Ensuncho C.A.B.A. C.A.B.A. Av Rivadavia 4543 Formación de base
Matias Sanchez C.A.B.A. C.A.B.A. Avenida Corrientes 3365, 1ro 9 Stretching Global Activo (SGA)
Juan Manuel Ferraris C.A.B.A. C.A.B.A. Santa Fe 3349 14b Formación de base, Patología articular
Shirley Rosana Zappa Estrella C.A.B.A. C.A.B.A. Colombres 22 Formación de base, Patología articular
Cristian Oholeguy C.A.B.A. C.A.B.A. JerÓnimo Salguero 1159 2°a Formación de base, RPG Nivel 1
Eugenia Graña C.A.B.A. C.A.B.A. Warnes 144, Timbre 3 Stretching Global Activo (SGA)
Ana Belén Arenas C.A.B.A. C.A.B.A. Peña 2479 2a Formación de base
Andres Santana Mackinlay C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Independencia 4261 Stretching Global Activo (SGA)
Anahi Liliana Sánchez C.A.B.A. C.A.B.A. Marcelo T de Alvear 1942 7d Stretching Global Activo (SGA)
Rodrigo Matías Paiva del Pino C.A.B.A. C.A.B.A. Tres Arroyos 1633 Stretching Global Activo (SGA)
Alicia Edith Ponce C.A.B.A. C.A.B.A. Monroe 5748 Pb Formación de base, Patología articular
Carla Beatriz Sasso C.A.B.A. C.A.B.A. Amenabar 2660 Stretching Global Activo (SGA)
Alejandra Karina Royo C.A.B.A. C.A.B.A. Onésimo Leguizamón 7275 Pb 2 Formación de base, RPG Nivel 1
Veronica Estefania Buxmann C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Avellaneda 334 Formación de base
Virginia Montero C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Mariana Lucía Syczok C.A.B.A. C.A.B.A. 3 de Febrero 4110 Caba Formación de base
Yanina Giselle Cicero C.A.B.A. C.A.B.A. Cañada de Gomez 4433 Formación de base
Gina Spagolla C.A.B.A. C.A.B.A. Juncal 3088 Formación de base
Agustín Ariel Perri C.A.B.A. C.A.B.A. Av Patricios 279 9b Formación de base
Larisa Badaracco C.A.B.A. C.A.B.A. Neuquén 1881 Formación de base, RPG Nivel 1
Nicolas Vaccaro C.A.B.A. C.A.B.A. Av Chenaut 1970 5a Formación de base
Juan Ignacio Clavijo C.A.B.A. C.A.B.A. San Luis 3139 Escoliosis, Formación de base
Rodrigo Ariel Collados C.A.B.A. C.A.B.A. Gallo 1184 Formación de base
Maria Paula Cattini C.A.B.A. C.A.B.A. French 2607 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Kevin Polak C.A.B.A. C.A.B.A. Juncal 2401 Formación de base
Martina Mosches Coll C.A.B.A. C.A.B.A. Ayacucho 1436 Formación de base
Nicolas Busico C.A.B.A. C.A.B.A. Guamini 4955 Formación de base
Florencia Jmelnitsky C.A.B.A. C.A.B.A. Avenida Pedro Goyena 868 7 Mo Formación de base
Nicolas Elisei C.A.B.A. C.A.B.A. Santos Dumont 2476 4 A Formación de base
Sebastian Affranchino C.A.B.A. C.A.B.A. Cucha Cucha 1045 Formación de base
Nancy Fraccarolli C.A.B.A. C.A.B.A. Boulogne Sur Mer 352 Formación de base, RPG Nivel 1
Marianela Abastante C.A.B.A. C.A.B.A. Medrano 794 Stretching Global Activo (SGA)
Pedro Gonzales C.A.B.A. C.A.B.A. Malabia 2363 Formación de base
Mariani Andrea Azuaje Montenegro C.A.B.A. C.A.B.A. Av Rivadavia 4686 Formación de base
María Gimena Britto C.A.B.A. C.A.B.A. Tejedor 162 , Parque Chacabuco Formación de base
Xiomara Vanesa Biderbos C.A.B.A. C.A.B.A. 1407 Formación de base
Rodolfo Gazzoli C.A.B.A. C.A.B.A. Pacheco 3250 Formación de base
Rocio Beatriz Pacheco Huichacura C.A.B.A. C.A.B.A. Araujo 374, Depto 6 Formación de base
Maria Laura Pereyra C.A.B.A. C.A.B.A. Avenida Corrientes 4727 Formación de base
Lucia Nardini C.A.B.A. C.A.B.A. Carlos Antonio López 3783 Formación de base
Carla Alejandra Quintana C.A.B.A. C.A.B.A. Cadiz 4044 Formación de base
Silvestre Iturbide C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Santa Fe 2534 Formación de base
Virginia Mendiondo C.A.B.A. C.A.B.A. Virrey del Pino 2325 4 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Pablo Taborda C.A.B.A. C.A.B.A. Caaguzu 7547 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mariano Alvarez Unzue C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Yamila Bellsola C.A.B.A. C.A.B.A. Andonaegui 1963 8b Formación de base
Leandro Borrajo C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Liliana B. Fridman C.A.B.A. C.A.B.A. Jose Bonifacio 2758 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mariana Laura Bertolotti C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base
Griselda Politino C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Diego Dimartino C.A.B.A. C.A.B.A. Hipolito Irigoyen 4099 Pb°a Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Sonia Segre C.A.B.A. C.A.B.A. Moldes 3678 Formación de base, Patología articular
Josefina Palacios C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Olazabal 5235 Pb°d Formación de base, Patología articular
Juan Ignacio Otero C.A.B.A. C.A.B.A. O'higgins 4367 Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Claudia Liliana Pescador C.A.B.A. C.A.B.A. Araujo 209 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ana Lorena Ojeda C.A.B.A. C.A.B.A. Tucuman 2126 4°a Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Bruno Marrazzo C.A.B.A. C.A.B.A. Gavilan 1785 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Gabriela Caballero C.A.B.A. C.A.B.A. Bolivia 1446 2°a Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juan Ignacio Armentano C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Christian Ruben Pisani C.A.B.A. C.A.B.A. Pedro Lozano 3935 Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Roxana Leiva C.A.B.A. C.A.B.A. Santander 1370 7°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ignacio Sotelino C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Directorio 771 Pb° 5 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Roxana Soria C.A.B.A. C.A.B.A. Rosario 639 - Caballito Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Elena Urdapilleta C.A.B.A. C.A.B.A. Aguero 1948 14°f Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Valeria Rivero C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Leticia Pennella C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Gabriela Alejandra Bocca C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Jose Foncea C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Santiago Crucci C.A.B.A. C.A.B.A. Ramallo 2606 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Paula Veronica Ruffo C.A.B.A. C.A.B.A. Mendoza 5681 2° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Liliana Moriano C.A.B.A. C.A.B.A. Cuenca 1387 Dpto1 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Sem. lumbar y pelvis
Gonzalo Garcia Moron C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Mariela Sanchez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Eugenia Garcia C.A.B.A. C.A.B.A. Pte. J. E. Uriburu 754 Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Silvia Angulo C.A.B.A. C.A.B.A. Coronel Diaz 1755 Pb°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Claudia Ballini C.A.B.A. C.A.B.A. Av. La Plata 462 5°b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Maria Beatriz Barcos C.A.B.A. C.A.B.A. Cordoba 966 2°f 2do Cuerpo Escoliosis, Formación de base, Patología ocular
Maria Cecilia Bidart Bluhm C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Sta. Fe 3711 2°c Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Maria Julia Bisheimer C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Belgrano 1954 8°d Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Susana Cobas C.A.B.A. C.A.B.A. El Salvador 3976 Dpto. 2 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Raquel Crocci C.A.B.A. C.A.B.A. Zapata Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Mariana Fernandez Moreno C.A.B.A. C.A.B.A. Sanchez de Bustamante 1966 6°b Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Silvina Giambroni C.A.B.A. C.A.B.A. Jose Hernandez 1621 4°b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Maria Alejandra Gonzalez C.A.B.A. C.A.B.A. Dorrego 1940 Torre A 4e Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Gloria Melian C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Santa Fe 5165 1°e Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Eduardo Nuñez C.A.B.A. C.A.B.A. Charcas 3889 5°b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Matias Antonio Perez C.A.B.A. C.A.B.A. Hipolito Yrigoyen 2510 9° Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Noemi Portugal C.A.B.A. C.A.B.A. Zavalia 2148 Pb*b Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, Preparación al nacimiento, RX aplicada a la RPG
Mabel Rochwerger C.A.B.A. C.A.B.A. Juramento 2017 8°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Preparación al nacimiento, RX aplicada a la RPG
Silvia Szakura C.A.B.A. C.A.B.A. Rosario 639 1°f Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Nora Takahashi C.A.B.A. C.A.B.A. Valentin Virasoro 911 Dpto. 2 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Griselda Noemi Agüero C.A.B.A. C.A.B.A. Av.suarez 1729 9° Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Maria Marta Alonso C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Adriana Carrio C.A.B.A. C.A.B.A. Ciudad de la Paz 3060. 4to C Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Sem. lumbar y pelvis
Juan Pablo Ortiz C.A.B.A. C.A.B.A. Mario Bravo 513 Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Paula Isabel Perez C.A.B.A. C.A.B.A. Curapaligue 1373 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Belen Pico C.A.B.A. C.A.B.A. Francisco Acuña de Figueroa 1766 Dpto A Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Andrea Ethel Abruzzini C.A.B.A. C.A.B.A. Maure 3748 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG, Sem. lumbar y pelvis
Maria Julia Acevedo C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Maria Carolina Agesta C.A.B.A. C.A.B.A. La Pampa 5321 5°24 Formación de base, Patología cervical
Alba Rosa Alegre C.A.B.A. C.A.B.A. Simbron 3103 Escoliosis, Formación de base
Celia Alonso C.A.B.A. C.A.B.A. Gascon 1483 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Jorge Alvarez Parisi C.A.B.A. C.A.B.A. Billinghurst 1611 4°c Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Elva Azcurrain C.A.B.A. C.A.B.A. Juncal 2507 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Pablo Andres Baldanza C.A.B.A. C.A.B.A. Lavalle 1566 10° Formación de base
Carlos Eduardo Barcena C.A.B.A. C.A.B.A. Blanco Encalada 2000 2°f Escoliosis, Formación de base
Alejandra Bengolea C.A.B.A. C.A.B.A. Thames 2192 1 E Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Gloria Leonor Bertilotti C.A.B.A. C.A.B.A. L Belaustegui 4320 3°15 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Pablo Biasussi C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Yanina Alejandra Bliman C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Federico Lacroze 3080 4*a Formación de base
Maria Julieta Blumetti C.A.B.A. C.A.B.A. Austria 2039 6°d Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, RX aplicada a la RPG
Griselda Brizuela Ledesma C.A.B.A. C.A.B.A. El Salvador 3976 Dpto 3 Formación de base, Patología articular
Gabriela Broner C.A.B.A. C.A.B.A. Valentin Gomez 3778 6 A Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Jacqueline Bronstein C.A.B.A. C.A.B.A. Gallo 1637 1°5 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Norberto Silvio Brude C.A.B.A. C.A.B.A. Charcas 3889 5°b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Leandro Federico Cabrera C.A.B.A. C.A.B.A. Pueyrredon 863 1°5 Formación de base, Patología cervical
Carla Beatriz Carello C.A.B.A. C.A.B.A. Cordoba 1540 13°b Formación de base
Maria Gabriela Carranza C.A.B.A. C.A.B.A. Coronel Diaz 2155 3°b Formación de base
Juliana Cassisi C.A.B.A. C.A.B.A. Manzanares 2355 7°c Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Carlos Castro C.A.B.A. C.A.B.A. Juan A.boeri 1193 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Diego Ariel Catz C.A.B.A. C.A.B.A. Mozart 2438 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Paula Eugenia Cejo C.A.B.A. C.A.B.A. Pacheco de Melo 3029 1°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Maria Agustína Chiormi C.A.B.A. C.A.B.A. French 2354 1°f Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Gladys Ruth Comito C.A.B.A. C.A.B.A. Ciudad de la Paz 1450 Pb°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Mariano Andres Composto C.A.B.A. C.A.B.A. Juan B. Justo 7982 Pb Escoliosis, Formación de base
Beatriz Conte C.A.B.A. C.A.B.A. Paraguay 5264 Pb Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Debora Craig C.A.B.A. C.A.B.A. Arias 2346 7°a Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Majo Cristobal C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología cervical
Laura Datwiler C.A.B.A. C.A.B.A. Rodriguez Peña 94 12°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Norma Beatriz Del Guercio C.A.B.A. C.A.B.A. Arcos 2573 6°c Formación de base, Patología articular, RX aplicada a la RPG
Silvina Del Porto C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Cecilia Demarchi C.A.B.A. C.A.B.A. Manuel Ugarte 2632 Formación de base, Patología cervical
Silvina Beatriz Diaz Saragnet C.A.B.A. C.A.B.A. Argerich 3142 6°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Preparación al nacimiento
Maria Florencia Elia C.A.B.A. C.A.B.A. Muñiz 776 4°b Formación de base
Andres Eulalia C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Sebastian Farias Bohn C.A.B.A. C.A.B.A. Pedro Ignacio Rivera 2720 3° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Analia Fortunato F C.A.B.A. C.A.B.A. J. Leon Cabezon 3315 Unidad 3 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Mariana Franco C.A.B.A. C.A.B.A. Yapeyu 83 7°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Jorge Enrique Frangi C.A.B.A. C.A.B.A. Av. de los Incas 3536 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Maria Paula Gabrielli C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Cristina Galante C.A.B.A. C.A.B.A. Superi 1453 Formación de base
María Florencia Ganduglia C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Silvia Garcia Velloso C.A.B.A. C.A.B.A. Paraguay 3678 8° Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Claudia Genta Menini C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Lafuente 650 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, Sem. lumbar y pelvis
Roxana Gerlero C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Marcela Giber C.A.B.A. C.A.B.A. Donado 3190 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Maria Gioino C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Sandra Giser C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Corrientes 5712 9°a Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Patricia Giuli C.A.B.A. C.A.B.A. Romulo Naon 2362 Pb*3 Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Tamara Gomez C.A.B.A. C.A.B.A. Virrey del Pino 2428 3° 21 Formación de base
Gustavo Germán Gutiérrez C.A.B.A. C.A.B.A. Tucuman 1424 Pb°f Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Marisol Heidenreich C.A.B.A. C.A.B.A. Lerma 393 6°9 Formación de base, Patología cervical
Ezequiel Diego Ibañez C.A.B.A. C.A.B.A. Alfredo Palacios 1266 Pb*b Formación de base
Claudia Ilguisonis C.A.B.A. C.A.B.A. Castillo 306 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Maria Agustina Julio C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología cervical
Claudia Laiz C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Nora Leichman C.A.B.A. C.A.B.A. Julián Álvarez 585 5 15 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Veronica Lercari C.A.B.A. C.A.B.A. Montevideo 1012 1°b Formación de base
Alejandro Linck C.A.B.A. C.A.B.A. Bulnes 1937 7°b Formación de base
Jorgelina Maggi C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Silvia Edith Marquez C.A.B.A. C.A.B.A. Paroissien 3164 2°b Escoliosis, Formación de base, Sem. lumbar y pelvis
Maria Silvia Martigani C.A.B.A. C.A.B.A. Virrey del Pino 2428 3°21 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, RX aplicada a la RPG
Andrea Martin C.A.B.A. C.A.B.A. Migueletes 863 4°e Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Claudia Matarrese C.A.B.A. C.A.B.A. Campana 1465 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Cecilia Beatriz Mazzeo C.A.B.A. C.A.B.A. French 2853 1° Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Lucrecia Meglio C.A.B.A. C.A.B.A. J. Salguero 2731 1°14 Formación de base
Javier Meisegeier C.A.B.A. C.A.B.A. Conde 3502 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Daniela Menendez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Paula Miceli C.A.B.A. C.A.B.A. Barzana 2167 3° Formación de base, Patología cervical
Damian Mongiardini C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Marcela Monk C.A.B.A. C.A.B.A. Marcos Sastre 3926 T 1 B Monte Castro Formación de base
Claudia Morellini C.A.B.A. C.A.B.A. Uriburu 1273 2° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Julio Moreno C.A.B.A. C.A.B.A. Baldomero Fernández Moreno 2350 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Patricia Murphy C.A.B.A. C.A.B.A. Evaristo Uriburu 1632 7°b Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Marina Musso C.A.B.A. C.A.B.A. Eleodoro Lobos 449 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Silvia Narocki C.A.B.A. C.A.B.A. Sarmiento 3889 7° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Olga R. Nicosia C.A.B.A. C.A.B.A. Guatemala 4627 1°a Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Patricia Noceda C.A.B.A. C.A.B.A. Montevideo 764 7°d Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Juan Francisco Olivera C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Geraldine Ollivier C.A.B.A. C.A.B.A. Paraguay 3736 4° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Leticia Ostertag C.A.B.A. C.A.B.A. Ayacucho 977 Escoliosis, Formación de base
Diego Otermin C.A.B.A. C.A.B.A. Guise 1695 7°d Formación de base
Betina Oyhamburu C.A.B.A. C.A.B.A. Juramento 1971 8°f Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Graciela Virginia Padula C.A.B.A. C.A.B.A. 11 de Septiembre 2699 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
German Perez Vila C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Patricia Pfeiffer C.A.B.A. C.A.B.A. 11 de Setiembre 1502 10° Formación de base, Patología articular
Andrea Pierabella C.A.B.A. C.A.B.A. Federico Lacroze 1620 9°a Escoliosis, Formación de base
Fabiana Asuncion Pirri C.A.B.A. C.A.B.A. Valle 626 3 Piso Dpto A Escoliosis, Formación de base
Griselda Adriana Pomante C.A.B.A. C.A.B.A. Sucre 2795 Pb°c Formación de base
Manuel Pueyrredon C.A.B.A. C.A.B.A. Arenales 2474 2°b Formación de base, Patología articular
Cynthia Pundyk C.A.B.A. C.A.B.A. Martin de Gainza 912 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Mercedes Laura Ramos C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Sabrina Reinhold C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Cabildo 1748 3° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Andrea Rey C.A.B.A. C.A.B.A. Blanco Encalada 3821 7°c Formación de base, Patología cervical
Ana Riciard C.A.B.A. C.A.B.A. Beruti 2349 2°b Formación de base, Patología cervical
Mariana Roca Saran C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Maria Paula Rodriguez C.A.B.A. C.A.B.A. Migueletes 863 4°e Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Fabiana Romanowicz C.A.B.A. C.A.B.A. A. M.cervantes 2475 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Antonela Romera C.A.B.A. C.A.B.A. Paraguay 3777 4° Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Esteban Saab C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Gustavo Alberto Sanz C.A.B.A. C.A.B.A. Beruti 3731 9° Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Alicia Saroka C.A.B.A. C.A.B.A. Rio de Janeiro 1063 Pb°1 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Anibal Scharovsky C.A.B.A. C.A.B.A. Moldes 3678 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Fernando Luis Schevach C.A.B.A. C.A.B.A. Francisco Acuña de Figueroa 1465 8°c Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Carina Monica Sciarra C.A.B.A. C.A.B.A. Ugarteche 3364 1°a Formación de base
Diego Sebastian Serrano C.A.B.A. C.A.B.A. Muñiz 776 4°b Escoliosis, Formación de base
Alice Slutzky C.A.B.A. C.A.B.A. Bartolome Mitre 4230 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Patricia Snaiderman C.A.B.A. C.A.B.A. San Martin 604 6°9 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Marta Sotelo C.A.B.A. C.A.B.A. Esmeralda 1087 Escoliosis, Formación de base
Juliana Tirelli Carri C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Noelia Toullier C.A.B.A. C.A.B.A. Av. de los Incas 3536 Formación de base
Sonia Trajtenberg C.A.B.A. C.A.B.A. Thames 2460 1°b Formación de base, Patología articular
Facundo Urquiola C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Orlando Vai C.A.B.A. C.A.B.A. Gregoria Perez 3662 Dpto 3 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Rocí­o Vázquez C.A.B.A. C.A.B.A. Jose Terry 243 2°a Escoliosis, Formación de base
Maria Carolina Vela C.A.B.A. C.A.B.A. Paraguay 2302 Piso 16 Formación de base
Verónica Vigliani C.A.B.A. C.A.B.A. Juramento 1971 8°f Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Rodrigo Villalba C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Beatriz Elena Vito C.A.B.A. C.A.B.A. Perú 1066 Formación de base
F. Carolina Wejcman C.A.B.A. C.A.B.A. Lambare 854 4°b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Preparación al nacimiento, RX aplicada a la RPG
Leandro Zylberberg C.A.B.A. C.A.B.A. Av Honorio Pueyrredon 1544 2°d Formación de base
Johana Francou C.A.B.A. C.A.B.A. Miro 555 1*b Formación de base, Patología articular
Eduardo José Riscalde C.A.B.A. C.A.B.A. Benedetti Osvaldo 125 2b Formación de base, Patología articular
Pablo Adrian Gomez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Emmanuel Rodriguez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Maria Florencia Chareun C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base
Anabel Beatriz Fornos C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Claudia Laiz C.A.B.A. C.A.B.A. Blanco Encalada 1715 Formación de base, Patología articular
Enzo Rizzo C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular
Sebastian Talarico C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Micaela Dobie C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base
Maria Florencia Carvajales C.A.B.A. C.A.B.A. Amenabar 660 2*c Formación de base, Patología articular
Erika Feliu C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Rodolfo Ariel Garritano C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Fernando Daniel Hatzerian C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Leslie Merlini Lombardi C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular
Paula Marasco C.A.B.A. C.A.B.A. Amenabar 3104 Pb*b Formación de base
Gustavo Marcelo Orueta C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Graciela Benitez C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular
Nancy Adriana Aguirre C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base
Bernadette Donnelly C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Elisa Denezio C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Nicolas Rutter C.A.B.A. C.A.B.A. Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología articular
Cristián Albert C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Silvia Guadalupe Terraciano C.A.B.A. C.A.B.A. Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Maricruz Arteta C.A.B.A. C.A.B.A. Piedrabuena 5493 Formación de base, Patología articular
María de la Paz Alonso C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Julieta Mazzini C.A.B.A. C.A.B.A. Dorrego 1835 Formación de base, Patología articular
Mercedes Gonzalez Garcia C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Lucas Ricardo Cassani C.A.B.A. C.A.B.A. Av. San Martin 1890 10b Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Sebastián Soutullo C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Edward Alberto Gauta Burgos C.A.B.A. C.A.B.A. Sarmiento 4566 Formación de base
Andrea Carla Pirievec C.A.B.A. C.A.B.A. Montañeses 2377. 7d Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Sem. lumbar y pelvis
Jessica Berra C.A.B.A. C.A.B.A. Thames 1895 2h Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Marilina Rouquaud C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base
Maria Eugenia Paparelli C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Guillermina Suarez C.A.B.A. C.A.B.A. Montevideo 290 Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 1
Andrea Juliana Giovenal C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Elisa Dalzotto C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base
Viviana Gabriela Garello C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Facundo Del Rio C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Vanesa Bianchi C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Diego Puegher C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Yuhernalli Rodriguez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Lucila Gavilán C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Formación de base
Nora Spollansky C.A.B.A. C.A.B.A. Lavalleja 230 Piso 6 Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología cervical, Stretching Global Activo (SGA)
Marcelo Boglioli C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Vanina Tavid C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Gonzalo Mabragana C.A.B.A. C.A.B.A. Blanco Encalada 2387 1*c Formación de base, Patología articular
Andrea Gonzalez C.A.B.A. C.A.B.A. Lavalle 2110 10°c Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Claudia Guananja C.A.B.A. C.A.B.A. Franklin Rooselvet 2168 Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular
Catalina Almazan Sendino C.A.B.A. C.A.B.A. Washington 2569, Coghlan Formación de base, Patología articular
Juan Favale C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Nancy Rovner C.A.B.A. C.A.B.A. Roosevelt 2585 Formación de base, Patología articular
Jun Young Gweon C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Marcela Marengo C.A.B.A. C.A.B.A. Ciudad de la Paz 866 3ro C Formación de base, Patología articular
Maria Florencia Ithurburu C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Agustina Nicodemo C.A.B.A. C.A.B.A. Arcos Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Agustin Matias Herrera Villalain C.A.B.A. C.A.B.A. Moldes 3691 Pb*b Formación de base, Patología articular
Sabrina Soledad Llugdar C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ximena Cancino C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Florencia Hermida C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Gabriel Silva C.A.B.A. C.A.B.A. La Fronda 1604 Formación de base
Gustavo Gabriel Di Pietro C.A.B.A. C.A.B.A. Dean Funes 949 - 1 Piso - Departamento Jota Formación de base, Patología articular
Karen Fuchs C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Soledad Dell'oso C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Silvia Andrea Cabalcagaray C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Natalia Nahirñak C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Lucia Hilding C.A.B.A. C.A.B.A. Av. De los Incas 3536 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
María Belén Gallinger C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Laura Fossati C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Marcos Garcia Rams C.A.B.A. C.A.B.A. Av. Libertador 4702 2*b Formación de base, Patología articular
Florencia Troglia Montoto C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Josefina Barcia Apraiz C.A.B.A. C.A.B.A. Salguero 2731 1*14 Formación de base, Patología articular
Yamila Perez C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Emanuel Saparrat C.A.B.A. C.A.B.A. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Melina Hillcoat C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Juan Ignacio de León C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Marcela Cardama C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Melina Lores C.A.B.A. C.A.B.A. Leopoldo Marechal 1152 Formación de base, Patología articular
Mara Garcia C.A.B.A. C.A.B.A. Viel 247 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Preparación al nacimiento, Stretching Global Activo (SGA)
Diana Acosta C.A.B.A. C.A.B.A. Alberto Demiddi 4532 Formación de base, Patología articular
Gabriela Parma C.A.B.A. C.A.B.A. Llerena 2950 Stretching Global Activo (SGA)
Maria Silvina De Cicco C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
María Cecilia Martino C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Maria Emilia Ciccola C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Ronald Montero Torres C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Facundo Emiliano Urquiola C.A.B.A. C.A.B.A. Echeverria 4444 Formación de base, Patología cervical
Carolina Alvarez Cardesa C.A.B.A. C.A.B.A. Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Daniel Babejuda C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Tamara Palacio C.A.B.A. C.A.B.A. Formación de base, Patología articular
Cecilia Codega C.A.B.A. C.A.B.A. Forest 1425 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ana Russi C.A.B.A. C.A.B.A. Pringles 1330 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juliana Maria Ceruli C.A.B.A. Caballito, C.A.B.A. Achaval 385 5*c Formación de base, Patología articular
Soledad Cuellas C.A.B.A. Ciudad Autónoma de Buenos Aires Sanchez de Bustamante 374 Piso 1 Depto. 6 Formación de base, Patología articular
Andres Brusco C.A.B.A. Palermo Formación de base, Patología articular
Andrea Echeveste CABA CABA Av Leandro N Alem 719 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Jorgelina Guglielmi CABA CABA Cabrera 3960 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Melisa Aristemuño CABA CABA Larralde2627 Formación de base, Patología articular
Veronica Cozzo CABA CABA Av Entre Ríos 992 Formación de base, RPG Nivel 1
Mario Korell CABA CABA Asdasdasd Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG, Sem. lumbar y pelvis
Amancay JuÁrez Capital Federal Buenos Aires Av. Rivadavia 4390 5i Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Victoria Lopez Catamarca Catamarca Formación de base, Patología articular
Maria Pia Marcolli Catamarca Catamarca Formación de base, Patología articular
Ludmila Belen Mura Chaco Barranqueras Saavedra 4765 Formación de base
Maria de Las Mercedes Paglia Chaco Charata Rivadavia 79 Formación de base, Patología cervical
Carla Anabel Gomez Campos Chaco Las BreÑas Fuerte Esperanza Y Rifadavia Formación de base, RPG Nivel 1
Eliana Quintana Chaco Resistencia Remedios de Escalada 777 Formación de base, RPG Nivel 1
Lorenzo Schenone Chaco Resistencia Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Preparación al nacimiento, RX aplicada a la RPG, Stretching Global Activo (SGA)
Agustina Andrade Chaco Resistencia Italia 217 Formación de base, RPG Nivel 1
Daiana Mariane Morales Chaco Resistencia Aldo Boglietti 175 Formación de base, RPG Nivel 1
Gabriel Olivera Chaco Resistencia Insp. Patiño 59 Stretching Global Activo (SGA)
Eliana Abraham Chaco Resistencia Ayacucho 1234, Ayacucho 1234 Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Karen Knott Chaco Resistencia Formación de base, Patología cervical
Matías Joaquín Giménez Chaco Resistencia Colon 1043 Formación de base, Patología articular
Sergio Daniel Ayala Chaco Villa Angela Mitre 520 Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Fernando Rossaroli Chubut Centenario Formación de base, Patología articular
María Fernada Cargnelutti Chubut Chubut Brown 594, Consultorios Brown Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base
Carola Curto Chubut Comodoro Rivadavia Rawson 1355 Dpto. 2 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
María Alejandra Zanotti Branchini Chubut Comodoro Rivadavia Ramon Lista 1730 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Julian Pedrosa Chubut Comodoro Rivadavia Formación de base
Norman Omar Aguirre Chubut Comodoro Rivadavia O`higgins 200 Esq.san Juan, Consultorio Cirek Formación de base
Osvaldo Jorge Herrera Chubut Comodoro Rivadavia Formación de base
Maria Belen Ortega Chubut Comodoro Rivadavia Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Elizabeth Georgina Solovei Chubut Comodoro Rivadavia Formación de base, Patología articular
Julieta Casey Chubut Cómodoro Rivadavia Escoliosis, Formación de base
Maria Florencia Torraca Chubut Comodoro Rivadavia Formación de base, Patología articular
Yanko Lescano Chubut Comodoro Rivadavia Bruno Pieragnoli N°1061 Formación de base, Patología articular
Milvia Daniela Clemente Chubut Comodoro Rivadavia Codigo 1212 167 Formación de base, Patología articular
Vanesa Ordoñez Arredondo Chubut Comodoro Rivadavia S Ocampo 305 Formación de base, Patología articular
Jeremias Ezequiel Soto Chubut Comodoro Rivadavia Chacabuco 681 Formación de base
Juan Manuel De Miranda Chubut Comodoro Rivadavia Olavarria 1186 Formación de base
Antonella Graf Chubut Comodoro Rivadavia General Olavarria 1186 Formación de base
Pablo Lobos Chubut El Hoyo Rincón de Lobos Formación de base, Patología articular
Vilma Mamani Chubut Esquel Formación de base
Francisco Torres Bogado Chubut Esquel Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mariela Fernandez Chubut Esquel Amaya 358 Formación de base, Patología articular
Fernanda Ortiz Chubut Esquel 9 de Julio 403 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Leticia Miloro Chubut Esquel Pellegrini 226 Escoliosis, Formación de base
Tamara Ortiz Chubut Esquel 9 de Julio 409 Escoliosis, Formación de base
Santiago Frias Chubut Playa Union Rawson Badem Powell 469 Casa Formación de base
Yamile Game Chubut Puerto Madryn Tehuelches 153 Formación de base, Patología articular
Mariana Elisa Francisquelo Chubut Puerto Madryn Formación de base, Patología articular
Sonia Beatriz Basilico Chubut Puerto Madryn Formación de base, Patología articular
Gladys Betiana Montaño Chubut Puerto Madryn Aldea Beleiro 1294 Formación de base, Patología articular
Franco Villegas Chubut Puerto Madryn Yambrun 1606 Formación de base, Patología articular
Cesar Trossero Chubut Puerto Madryn Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Andrés García Chubut Puerto Madryn Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Ezequiel Aladin Chubut Rada Tilly Ushuaia 1983. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Sergio Nuñez Chubut Rada Tilly Formación de base, Patología articular
Nancy Alejandra Cayulef Chubut Rawson Ameghino 333 Formación de base, Patología articular
Santiago Frisson Chubut Rawson Sgo Ramón y Cajal 975 RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Lara Barone Papaianni Chubut Rawson Vivaldi y Lezana 1247 Formación de base, RPG Nivel 1
Walter Escobar Chubut Trelew Formación de base, Patología articular
Julian Terlato Chubut Trelew Formación de base, Patología articular
Juan Manuel Roman Chubut Trelew Tte Garcia 221 Formación de base, Patología articular
Aldo Bisconti Chubut Trelew Pellegrini 895 Formación de base
Maria Celeste Uliana Chubut Trelew San Martin 798 Escoliosis, Formación de base
Gonzalo Quintar Chubut Trelew Mitre 1608, Duplex Formación de base, Patología articular
Soledad Orsi Chubut Trelew Soberania Nacional 801 Formación de base
Laura Guiscafre Ciudad Autónoma de Buenos Aires Ciudad Autonoma de Buenos Aires Lisandro de la Torre5485 RPG Nivel 1
Maria Rocio Guadalupe Ramos Ciudad Evita Buenos Aires Molina Campos 14 Formación de base, Patología articular
Jeremías Pieroni Córdoba Alcira Gigena Nicolas Avellaneda 280 Formación de base, Patología articular
Tatiana Olivo Córdoba Alicia Entre Ríos 273 Formación de base
Silvana Pisani Córdoba Arroyito Formación de base, Patología articular
Karen Marilina Rios Cordoba Belen Catamarca Santa Rosa 429 Formación de base, Patología articular
Lucia Bertotto Córdoba Bell Ville Almafuerte Formación de base, RPG Nivel 1
Gabriela Costa Córdoba Capilla del Monte Los Talas 908 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Cecilia Patricia Quinn Córdoba Carlos Paz Formación de base, Patología articular
Carolina Castro Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Arnaudo Carina Córdoba Córdoba Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Andrea Saldaño Córdoba Córdoba Formación de base
Juan Manuel Alejandro Rosas Fresneda Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Santiago Gueli Córdoba Córdoba Olegario Correa 782 Formación de base, Patología cervical
Noriega Rodrigo Córdoba Córdoba 9 de Julio 1380 2°a Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Daniela Ines Cobas Raed Córdoba Córdoba Pueyrredon 157 8°d Formación de base, Patología cervical
Magdalena Duque de Arce Córdoba Córdoba Bv San Juan 838 7°a Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Daniel Leguiza Córdoba Córdoba Colombia 69 Pb*a Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Alicia Gallardo Córdoba Córdoba Tabor 2245 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Franco Marchesi Córdoba Córdoba Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Diego Matias Viglione Córdoba Córdoba Bv Illia 472 8c Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maura Maimo Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Sebastian Cervellini Córdoba Córdoba Velez Sarfield 940, Barrio Guemes Formación de base, Patología articular
Virginia Gomez Córdoba Córdoba Duarte Quiros 477 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Maria Cristina Brizuela Cordoba Cordoba Fernando Fader 4065 Formación de base, Patología articular
Samaia El Nakhloul Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Maria Antonella Barbero Córdoba Córdoba Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Antonella Antonucci Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Marcelo Ferrer Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Santiago Gueli Córdoba Córdoba San Luis 77 Pb Escoliosis, Formación de base
Lucas Ivan Bartel Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Leonardo Gabriel Alfaro Córdoba Córdoba Pública E 4017 Formación de base
Maria Candelaria Barrios Córdoba Córdoba Mal Paso 3232 2° B Formación de base, Patología articular
Agustina García Medina Cordoba Cordoba Ovidio Lagos 248 Stretching Global Activo (SGA)
Nuria Llahi Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Fernanda Carolina Alanis Córdoba Córdoba Formación de base, Patología articular
Julieta Soledad Puegher Cordoba Cordoba Catamarca 1976 Formación de base, Patología articular
Sofia Maglione Córdoba Córdoba Buenos Aires 1004 10a Formación de base, Patología articular
Paula Zavaleta Córdoba Córdoba Av. Velez Sarsfield 1434 8a Formación de base, Patología articular
Maria Constanza Gervasoni Córdoba Córdoba Ituzaingó 450 1f Formación de base, Patología articular
Laura Inés Pagliano Córdoba Córdoba Bv. San Juan 781 Piso 2 Depto D Formación de base, Patología articular
Diana Fantin Córdoba Córdoba Matacos 8032, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Federico Nuñez Córdoba Córdoba Boulevard Illia 5 Formación de base, Patología articular
Ignacio Pacheco Córdoba Cordoba Hipolito Yrigoyen 413, 3d, 3d Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Jeremías Muriette Córdoba Córdoba Obispo Trejo 734 6 D Formación de base, Patología articular
Javier Torres Córdoba Córdoba Barrio Gral. Paz, Roma 258 4c Formación de base, Patología articular
Marcelo Miras Córdoba Córdoba Arturo Capdevila 160 RPG Nivel 1
Roque Gonzalez Cordoba Cordoba Ruta E-53 Km 18 Barrio Villa Catalina Lote 52 Manzana 27 RPG Nivel 1
Bruno Tonello Córdoba Córdoba Tránsito Cáceres de Allende 415 Dpto 4j Formación de base, RPG Nivel 1
Anahí Florencia Britos Córdoba Córdoba Baradero 2279 Formación de base, Patología articular
Federico Ceballos Córdoba Córdoba Av. Pueyrredon 190 Formación de base, Patología articular
Cecilia Otamendi Cordoba Cordoba Jeronimo Luis de Cabrera 741 7c Formación de base
Maria Andrea Balario Córdoba Córdoba Av. José Manuel Estrada 67 Formación de base
Federico Tobar Córdoba Córdoba Gregorio Luna y Cardenas 1981 Formación de base
Romina María Ramírez Córdoba Córdoba Capital Elpidio González 2519 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Maria Jose Diaz Cerutti Córdoba Cuesta Blanca Cuesta de Robles 885 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Laura Beatriz Giungi Cordoba Del Campillo San Martin 359 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Juan Patricio Gache Cordoba Embalse Ex Centro de Psicultura S/n Formación de base, Patología articular
Yamila Saffadi Cordoba General Deheza Formación de base, Patología articular
Silvina Noemi Gimenez Córdoba Holmberg Costitucion 366 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Ana Claudia Ardusso Córdoba Justiniano Posse Belgrano 751 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Santiago Bonatti Córdoba La Laguna Rivadavia 507 Formación de base, RPG Nivel 1
Maria Flavia Moscatelli Córdoba Laboulaye Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Victorio Horjon Córdoba Laboulaye Belgrano 91 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
María Celeste Pereyra Córdoba Las Varillas Avellaneda 881 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Marianela Tuninetti Córdoba Las Varillas Bolivia 161 Formación de base, Patología articular
Esteban Tenaglia Córdoba Marcos Juarez 2 de Abril 1278 Formación de base, Patología articular
Juan Luis Matar Cordoba Marcos Juarez Saenz Peña 1236 Formación de base, Patología articular
Flavia Tubero Córdoba Marcos Juarez Formación de base
Lilian del Valle D Angelo Córdoba Marcos Juárez Rosario de Santa Fe 596 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Florencia Altamirano Córdoba Mina Clavero Formación de base, Patología articular
Florencia Altamirano Córdoba Mina Clavero Formación de base, Patología articular
Gisela Bonazza Córdoba Morteros Velez Sarsfield 138 Formación de base
Maria Agostina Karam Córdoba Pilar Libertad 41 Formación de base
Emanuel Ribero Córdoba Pozo del Molle Formación de base, Patología articular
Eleana Mollo Córdoba Río Cuarto Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Patricia Losada Córdoba Rio Cuarto Lago Lacar 2469 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Yanina Ines Ammann Córdoba Rio Cuarto L.lugones 1441 Formación de base
Diana Edith Pedersen Córdoba Rio Cuarto Paunero 60 Formación de base
Miguel Adriano Silvestri Córdoba Río Cuarto Pasaje Callao 578 Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Florencia Salvano Córdoba Rio Cuarto Formación de base
Diana Pedersen Córdoba Rio Cuarto Formación de base, Patología articular
Valeria Ferniot Córdoba Rio Cuarto Belisario Roldan 248 Formación de base
Florencia Salvano Cordoba Rió Cuarto Brasil 274 Formación de base
Ornella Meriel Roccia Córdoba Río Cuarto Formación de base, Patología articular
Virginia Stabio Córdoba RÌo Cuarto Ruta Provincial Nª 1 Km 4,2 Lote 96 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular
Fernando Pollini Córdoba Río Cuarto Uruguay, 1030 Formación de base
Graciela Lerda Córdoba Río Segundo Alem 2025 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Laura Vanesa Ortiz Córdoba Salta Formación de base, Patología articular
Andrea Susana Tedesco Córdoba San Antonio de Arredondo Cabo Montaño 187 Formación de base, RPG Nivel 1
Carlos Magri Córdoba San Basilio Sarmiento 750 Formación de base, Patología articular
Mónica Elizabeth Maini Córdoba San Francisco Liniers y Carra Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Marcela Arguello Córdoba San Francisco Libertad 2830 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Emilia Areosa Córdoba Sebastian Elcano Leopardo Caro 1059 Formación de base, Patología articular
Natalia Mariana Blau Córdoba Villa Carlos Paz Formación de base, Patología articular
Andrea Vera Córdoba Villa Dolores Estrada 359 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Valentina Fossati Córdoba Villa General Belgrano El Nogal 653 Formación de base, RPG Nivel 1, Stretching Global Activo (SGA)
Jimena Delfabro Córdoba Villa General Belgrano Rio Santa Rosa 517 Disfunción articular periférica, Formación de base
Fernanda Giambastiani Córdoba Villa General Belgrano Los Quebrachos 28 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natalia Castro Córdoba Villa María Boulevard Carcano 69 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Cecilia Cena Córdoba Villa María Bv Italia 193 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Laura Sonia Peralta Córdoba Villa Maria Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Ana Belen Crespillo Córdoba Villa Santa Rosa de Río Primero Mariano Moreno S/n Formación de base, Patología articular
Veronica Gramberg Corrientes Chaco Formación de base
Walter Tabare Rivero Corrientes Colonia Liebig Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Elvio Gutierrez Corrientes Corrientes B. Laguna Seca Sector 32 Casa N°43 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Performance deportiva
Roxana Stortti Corrientes Corrientes Balboa 2480 3°a Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical
Maria Cristina Monllor Corrientes Corrientes Formación de base
Fernanda Rinas Casullo Corrientes Corrientes Quintana 1245 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Alfredo A Acevedo Corrientes Corrientes Formación de base
Carmen Meza Corrientes Corrientes Formación de base
Nilda Graciela Oliver Corrientes Corrientes Moreno 1560 Formación de base, Patología articular
Alberto Swiszcz Corrientes Corrientes Formación de base
Carlos Ariel Zabala Corrientes Corrientes Formación de base, Patología articular
Maria Agustina Nuñez Camelino Corrientes Corrientes Formación de base, Patología articular
María de Las Nieves Branchi Corrientes Corrientes Quintana 1516 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Veronica Stanchi Corrientes Corrientes Formación de base, Patología articular
Maria Celeste Romero Gómez Pescie Corrientes Corrientes Santa Fe 935 2do B Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mario Vaz Torres Corrientes Corrientes Formación de base, Patología articular
Maria Alejandra Vallejos Corrientes Corrientes Formación de base, Patología articular
Gisela Reichert Corrientes Corrientes Uruguay 1145 Formación de base, Patología articular
Anahi Guañabens Corrientes Corrientes Calle 483 2252 Barrio Ponce RPG Nivel 1
Giovanna Martinez Russo Corrientes Corrientes Baibiene 1964 1º A Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Matias Erro Corrientes Corrientes Rivadavia, 3798 Formación de base, Patología articular
Luciana Zilli Corrientes Corrientes España 1089 Escoliosis, Formación de base
Flavia Leonela Galarza Corrientes Corrientes Formación de base
Fernando Nicolas Carballo Corrientes Corrientes Viedma 1852 Formación de base, Patología articular
María Florencia Verellen Blanco Corrientes Corrientes 130 Viviendas Manzana B, 33 Ex Aero Club Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Stretching Global Activo (SGA)
Graciela Soledad Tedesco Corrientes Corrientes Av.rio Chico 5320 RPG Nivel 1
María Paula Tannure Ezcurra Corrientes Corrientes Formación de base, Patología articular
María Belen Koster Rafart Corrientes Corrientes Moreno 1259 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Johana Carla Saez, Cabral Corrientes Corrientes Bolivar y San Martin RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Lautaro Nicolas Valentinotti Corrientes Corrientes Jujuy 1586 Formación de base, RPG Nivel 1
Gisela Anabel Coria Corrientes Corrientes Córdoba 2064 Formación de base, RPG Nivel 1
Fernando Raul Moreira Corrientes Corrientes Chile, 1709 RPG Nivel 1
Verónica Natalia Di Gallo Corrientes Corrientes Los Gladiolos 204 Formación de base
Dana Samudio Corrientes Corrientes Santa Fe 1154 Formación de base
Joaquin Domingorena Corrientes Corrientes Catamarca 949 Piso 3 Dpto 1 Formación de base
Guido Alejandro Ayala Corrientes Corrientes Maipú 255 Dpto 9 Formación de base
Gisela Anabel Coria Corrientes Corrientes Córdoba 2064 Escoliosis
Angel Gonzalo Abas Corrientes Corrientes Velez Sarsfield 1318 Formación de base
Lourdes Contreras Corrientes Corrientes Baibiene 2374 Formación de base
Walter Apollinari Corrientes Corrientes Capital Las Dalias 630 (ex Los Claveles) Formación de base
Maria Elena Urdapilleta Corrientes Curuzu Cuatia Escoliosis, Formación de base, Patología ocular
Alejandra Noemí Canteros Corrientes Empedrado Buenos Aires 457 Escoliosis, Formación de base
Alejandro Bregagnolo Corrientes Gobernador Virasoro Av San Martin 1465 Formación de base, Patología articular
Vanesa Valenzuela Corrientes Gobernador Virasoro Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
María Celeste Chamorro Corrientes Goya Belgrano 1333 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mirian Espinosa Corrientes Goya Formación de base, Patología articular
Lidia Elisabet Almiron Corrientes Goya Pasaje Próceres Correntinos 570 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Sofia Insaurralde Corrientes Mercedes Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Ayelén Macarena Roman Corrientes Monte Caseros Unión Ferroviaria 774 Formación de base
Carlos Federico Vizcaino Corrientes Paso de los Libres Formación de base
Juan Ruben D Lovato Corrientes Santo Tome Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mariela Leone Corrientes Santo Tome Hipolito Irigoyen 1045 RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Analia Mariel Escalante Corrientes Santo Tome Sarmiento 460 Disfunción articular periférica, Escoliosis, RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Natividad Pena Videla Dorrego. Guaymallen. Mendoza Mendoza Jujuy 1123. Barrio Viajantes. Dorrego Stretching Global Activo (SGA)
María Belén Fredes Entre Ríos Basavilbaso Belgrano 63 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Candela Gaggia Entre Rios Basavilbaso Podesta 97 Formación de base
Luis Mariano Acuña Entre Ríos Cerrito Formación de base, Patología articular
Alejandra Bonazzola Entre Rios Chajari Zapata Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Jose Manuel Tapia Entre Rios Chajari Formación de base, Patología articular
Silvana Rivas Entre Ríos Chajarí 2355 Champagnat Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Elisabeth Seery Entre Ríos Chajari Uruguay 3975 Formación de base
Cesar Burgos Entre Ríos Colon Chacabuco 307 RPG Nivel 1
María Cecilia Caire Entre Ríos Colon Mitre 468 Formación de base, Patología articular
Sabina María Alejandra Cabandie Entre Ríos Colon Salta 126 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ivan Albornoz Entre Ríos Comodoro Rivadavia General Paz 283 Formación de base, Patología articular
Antonella Belén Muñiz Entre Ríos Concepción del Uruguay 8 de Junio 206 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Luciano Javier Lucero Entre Ríos Concepción del Uruguay Doctor Scelzi 660 Formación de base, RPG Nivel 1
Sebastián Ariel Molina Entre Rios Concepción del Uruguay Rocamora 1063 2-d Formación de base, RPG Nivel 1
Enrique Naveira Entre Ríos Concepción Del Uruguay 25 de Agosto 623 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Viviana Graciela Notari Entre Rios Concepcion del Uruguay Caseros Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mercedes But Gusain Entre Ríos Concordia Coldaroli 25 Anatomía palpatoria, Formación de base
Andrés Rodolfo Belderrain Entre Rios Concordia Buenos Aires 121 Dpto. B Formación de base, Patología articular
Daniela Lascurain Entre Rios Concordia Sarmiento 903 Formación de base, Patología cervical
Jose Maria Rocino Entre Rios Concordia Sarmiento 721 Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Daniel Romano Entre Rios Concordia Sarmiento 903 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juan Cheirasco Entre Rios Concordia Formación de base, Patología articular
Mariano Ferrier Entre Rios Concordia Formación de base, Patología articular
Julián Esquibel Entre Ríos Concordia Bs As 252 Formación de base, Patología articular
Nicolas Robertone Entre Rios Concordia Eva Perón 2395 Formación de base, Patología articular
Maria De Los Angeles Olace Entre Ríos Concordia Dr Chabrillon 1068 Escoliosis, Formación de base
Eduardo Dario Cuelho Entre Rios Concordia Monseñor Andrea 962 Formación de base, Patología articular
Federico Guillermo Cracco Entre Rios Concordia Dr Florenza 629 Formación de base, Patología articular
Mauro Daniel Nabone Entre Ríos Concordia Avenida Castro 397 Formación de base
Ivana Pérez Entre Ríos Concordia Urdinarrain 621 Formación de base, Patología articular
Hernan Erhardt Entre Ríos Crespo Roque S Peña 924 Formación de base, Patología articular
Luciana Dorato Entre Ríos Crespo Catamarca 1486 Formación de base, RPG Nivel 1
Micaela Druetta Entre Rios General Galarza Formación de base, Patología articular
Mariana Pamela Marchesin Entre Ríos Gualeguay Formación de base, Patología articular
Juan Facundo Garcia Mieravilla Entre Ríos Gualeguay Formación de base, Patología articular
Raschid Kablan Entre Ríos Gualeguay Schiaffino 138 Formación de base, Patología articular
Natalia Ruth Gimenez Entre Rios Gualeguay Guemes 122 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Daiana Benetti Entre Ríos Gualeguaychú Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base
Florencia Blestcher Entre Rios Gualeguaychu Rocamora 492 Escoliosis, Formación de base
Cecilia Andrea Porcel Entre Ríos Gualeguaychu Formación de base, Patología articular
María Magdalena Lema Entre Ríos Gualeguaychú Formación de base, Patología articular
María Eugenia Ghiglione Entre Ríos Gualeguaychú Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Adalgisa Murua Entre Ríos Gualeguaychú Formación de base, Patología articular
Martiniano Medeot Entre Rios Hernandarias Formación de base, Patología cervical
Claudio Alberto Medina Entre Ríos La Paz España 1187 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva
Agustin Arlotti Entre Ríos La Paz Belgrano 401 Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Maria Ines Diaz Entre Ríos Larroque Formación de base, Patología articular
Romina Picasso Entre Rios Lib. S. Martín R. Isasi 452 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Tamara Sosa Entre Ríos Libertador San Martín Colon 611 Escoliosis, Formación de base
Matías Cabral Entre Ríos Libertador San Martín 25 de Mayo 192 Formación de base, RPG Nivel 1
Candela Fussi Entre Ríos Libertador San Martin Corrientes 50 Formación de base
Orlando Martinez Entre Ríos Libertador San Martín Formación de base, Patología articular
Lucía Battauz Entre Ríos Nogoyá 9 de Julio 1227 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Rafael San Millan Entre Ríos Parana Formación de base, Patología articular
Germán García Entre Ríos Paraná Formación de base, Patología articular
Gustavo Pablo Alejandro Díaz Entre Ríos Parana Belisario Roldán 2733 Stretching Global Activo (SGA)
Santiago Bressan Entre Rios Paraná Cura Alvarez 874 Formación de base, RPG Nivel 1
Pablo Andres Santángelo Entre Rios Parana Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Laureano Godoy Entre Ríos Paraná Italia 417 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Andrea Garberi Entre Rios Paraná Malvinas 440 Pb A Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Diana Matilde Blejer Entre Rios Paraná Av. Rivadavia 588 6°d Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Conrado Bergara Entre Rios Parana Mitre 186 Escoliosis, Formación de base
Andrea Soledad Geist Entre Ríos Parana Formación de base
Paola Grasso Entre Ríos Paraná Castelli 18 Formación de base
Diego Emanuel Grippo Entre Rios Parana Gualeguaychu 772 Formación de base
Gabriela Maria Lovato Entre Rios Paraná Avenida Ejercito 1588 Formación de base
Javier Alberto Santángelo Entre Rios Paraná Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Victoria Figallo Entre Ríos Paraná Formación de base, Patología articular
Andrea Viviana Umedez Entre Rios Parana San Lorenzo 206 Formación de base, Patología articular
Angelina Scoreanzi Entre Ríos Paraná Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mauricio Gaston Bergara Entre Rios Parana Formación de base, Patología articular
Kevin Pérez Entre Ríos San José Berduc 1661 RPG Nivel 1
Silvia Marlene Larragueta Entre Ríos Santa Elena Entre Ríos 615 Formación de base
Emanuel Rios Zavallo Entre Ríos Villa Elisa , , , , Hector de Elia 1327, Local 4 Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 4
Axel Ilchischen Entre Rios Villa Elisa Formación de base
Rodrigo Velásquez Entre Ríos Villa Libertador San Martin Mendoza 40 Dpto B Formación de base
Arabi Andrea Entre Rios Villaguay Paso 779 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Beatriz Kozak Entre Ríos Villaguay Dorrego 66 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Veronica Balcar Entre Rios Villaguay Rivadavia 784 Formación de base, Patología articular
Claudio Javier Padovano Florencio Varela Buenos Aires Lieja 555 Formación de base
IvÁn Jacobo Melacki Formosa Formosa Formación de base, Patología articular
Natalia Mercedes Tichellio Formosa Formosa Sarmiento 1588 Formación de base, Patología articular
Federico Villazanti Formosa Formosa Formación de base, Patología articular
María Agustina Barreneche Formosa Formosa Formación de base, Patología articular
Maria Sol Dri Formosa Formosa Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mariela Romero Formosa Formosa Av. Gutnisky 4198 Formación de base, Patología articular
Alejandro Gabriel Rojas Michnik Formosa Formosa Territorios Nacionales 765 Escoliosis, RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Maria Zaragoza Formosa Formosa Barrio Parque Urbano Dos RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Griselda Elizabeth Trinidad Medina Formosa Formosa Avellaneda 305 - Barrio Divino Niño Escoliosis, Formación de base
Adriana Olivera Formosa Formosa Pringles 1285 Disfunción articular periférica, Escoliosis, RPG Nivel 1, RPG Nivel 2, RPG Nivel 3, Stretching Global Activo (SGA)
Ydelina Valdovinos Formosa Formosa Jose Maria Uriburu 585 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Maria Gabriela Sanchez Formosa Formosa Formación de base, Patología cervical
Guillermo Rolla Formosa Formosa Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natalia Cerquand Formosa Formosa Formación de base, Patología articular
Patricia Karina Rojas Formosa Formosa Formación de base, Patología articular, Patología ocular
María Emilia Zaragoza Formosa Formosa Capital Pantaleón Gómez y Pedro Bonacio RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Juan Cruz Carrizo Guaymallen Mendoza Formación de base
Rubén Urbani Guaymallen Mendoza Formación de base, Patología articular
Emiliano Gabriel Garcia Ituzaingo Buenos Aires De la Tradicion 389 RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Marcelo Ortiz Jujuy San Salvador de Jujuy La Porteña 678 Formación de base, Patología articular
Lucila María Emilia Saldivar Zeballos Jujuy San Salvador de Jujuy Cnel. Davila 369 Escoliosis, Formación de base
Maria Isabe Gomez Jujuy San Salvador de Jujuy Cangrejillos 359 Formación de base
Marco Javier Barbera La Pampa General Pico Av. San Martin 975 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Betiana Venturucci La Pampa General Pico Formación de base
Silvina Alvarez La Pampa General Pico Calle 11 Numero1837 Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical
Maximiliano Mensi La Pampa La Pampa Formación de base, Patología articular
Valeria Fecha La Pampa Macachin Formación de base, Patología articular
Dayan Larroque La Pampa Quemu Quemu Tomas Irazabal 357 Formación de base
Karen Aixa Rodriguez La Pampa Santa Rosa Formación de base, Patología articular
Carlos Nicolas Villamayor La Pampa Santa Rosa Juan B. Justo 119 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Carlos Nicolás Villamayor La Pampa Santa Rosa Formación de base, Patología articular
Carlos Nicolás Villamayor La Pampa Santa Rosa Patología ocular, Sem. lumbar y pelvis
Silvina Roth La Pampa Santa Rosa Formación de base, Patología articular
Mariano Alfredo Jozami La Pampa Santa Rosa Felice 949 Formación de base, Patología articular
Sergio Soporki La Pampa Toay Bv Brown N35 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Melisa Casar La Pampa Trenel San Martin 114 Formación de base, Performance deportiva
Valeria Benitez La Plata Buenos Aires 119 Formación de base, Patología articular
Miguel Redenbach La Rioja La Rioja Charruas 1528 Formación de base
Enzo Herrera La Rioja La Rioja Santa Fé 1141 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Enzo Andrés Herrera La Rioja La Rioja Formación de base, Patología articular
Maria Julieta Barreto Lanus Oeste Buenos Aires Llavallol 830 Formación de base
Cristóbal Pérez Arias Luján de Cuyo Mendoza Laprida 469 Stretching Global Activo (SGA)
Yemina Valeria Rossi Mendoza Escoliosis, Formación de base
Erica Mosert Mendoza Capital Juan B. Justo 442 Dto 6 Formación de base, Patología articular
Sebastian Ayxela Mendoza Capital Formación de base
Victoria Femenía Mendoza Capital Aristóbulo Del Valle 345 Ciudad Formación de base
Gabriel Gomez Mendoza Capital Formación de base
Karina Morales Mendoza Capital Posta del Retamo 1585 Formación de base, RPG Nivel 2
Matias Haiek Mendoza Capital Formación de base
Antonela Murga Mendoza Carrodilla Carrodilla 113 Formación de base, RPG Nivel 1
Maria Celina Arrula Mendoza Chacras ,lujan de Cuyo Huarpes161 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Lourdes Navarro Mendoza Eugenio Bustos. San Carlos Barrio los Manzanos Formación de base, Patología cervical
Nicolas Tkaczek Mendoza General Alvear Formación de base, Patología articular
Brain Daniel Quesada Mendoza General Alvear Dr. Mariano Moreno Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Gabriel Iglesias Mendoza Godoy Cruz Belgrano 464 Formación de base, Patología articular
Maria Juliana Marín Mendoza Godoy Cruz Coronel Beltrán 1758 Torre B Pb 3 Formación de base, Patología articular
Mariano Ezequiel Romero Mendoza Godoy Cruz Pasaje Cortece 742 RPG Nivel 1
Andrés Honores Mendoza Godoy Cruz Sarmiento 2482 Stretching Global Activo (SGA)
Gonzalo Sánchez Mendoza Godoy Cruz Manso 575, Godoy Cruz Formación de base, RPG Nivel 1
Maximiliano Gonzalez Mendoza Godoy Cruz Beltran 933 Escoliosis, Formación de base
Cecilia Medina Mendoza Godoy Cruz Perito Moreno 1667 dpto 15 Formación de base
Pablo Delgado Mendoza Godoy Cruz Beltran 933 Disfunción articular periférica, Formación de base
Alicia Giorlando Mendoza Godoy Cruz Los Guindos 7504 RPG Nivel 1
Julieta Carmona Mendoza Gral Alvear Moreno 192 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Daniel Chavez Mendoza Guaymallen Las Heras 722 Formación de base, Patología articular
Gustavo Zingariello Mendoza Guaymallen Barrio Unimev Banting 3689 RPG Nivel 1
Alumine Vicino Mendoza Las Heras Juan Bautista Alberdi 98 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Martin Ginanneschi Mendoza Las Heras San Martin 2985 Las Heras Formación de base
Maria Veronica Roatta Mendoza Las Heras El Zonda 2874 B. 12 de Junio Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Alejandro Gustavo Zanetta Mendoza LujÁn De Cuyo 25 de Mayo 88 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Stretching Global Activo (SGA)
Alexis Emmanuel Montenegro Mendoza Lujan de Cuyo Santa Fe 116 Drunmond Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Ana Ruiz Pose Mendoza Lujan de Cuyo 25 de Mayo 88 Formación de base
Guillermo Colli Mendoza Luján de Cuyo Telva Barrera RPG Nivel 1
Carlos Francisco Mallmann Mendoza Luján de Cuyo Barrio Carolinos Manzana E Casa 9, Carrodilla. Formación de base, RPG Nivel 1
Nadia Vasquez Mendoza Lunlunta, Maipú Azcuenaga 1840 RPG Nivel 1
Diego Martín Tirador Mendoza Maipu Patricias Argentinas 490 RPG Nivel 1
Valentín Nicolas Arturo Mendoza Mendoza Maipu Berutti 1688 RPG Nivel 1
Marisa Varela Mendoza Maipu Formación de base, Patología articular
Jose Enrique Minzer Mendoza Mendoza Beltran 1808 Pb°7 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, Performance deportiva
Stella Maris Ruiz Mendoza Mendoza España 1340 10°20 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Preparación al nacimiento, RX aplicada a la RPG
Leticia Gloria Garcia Da Rosa Mendoza Mendoza Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Melisa Camarero Mendoza Mendoza Mendoza Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Marta Montaldi Mendoza Mendoza Formación de base
Jorge Lombardi Mendoza Mendoza Formación de base
Eugenio Martinez Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Pablo Valdivieso Mendoza Mendoza Ruben Dario 70 Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Erica Barata Mendoza Mendoza Necochea 569 2* Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Mariana Juarez Mendoza Mendoza Martin Fierro 40 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Noelia Martinez Mendoza Mendoza Formación de base
Ana Ruiz Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Claudia Solfanelli Mendoza Mendoza Belgrano 2748 Dpto 4 Formación de base, Preparación al nacimiento
Gustavo Adolfo Paez Rubia Mendoza Mendoza Formación de base
Maria Noelia Gimenez Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Fermin Sedano Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Victor Emmanuel Brizuela Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Rocio Martinez Mendoza Mendoza Formación de base, Patología cervical
Marcelo Idañez Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Ezequiel Chiaramonte Mendoza Mendoza Formación de base
Ariel Pomares Mendoza Mendoza Formación de base
Amaya Julieta Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Alejandra Perez Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Antonella Di Fabio Mendoza Mendoza Laguna Ibera 2497, Barrio Fuchs Formación de base, Patología articular
Natalia Behncke Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Mariana Torres Mendoza Mendoza Chile 816 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Verónica Nievas Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Evelina Vargas Mendoza Mendoza Formación de base
Agostina Marrocco Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Leonardo Sabatini Mendoza Mendoza Formación de base
Mario Daniel Peralta Mendoza Mendoza Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Roberto Matias Cimino Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Sebastián Juri Mendoza Mendoza Betran Norte 141 Formación de base, Patología articular
Marco Alejandro Ruiz Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Laura Asencio Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Candela Suárez Mendoza Mendoza Formación de base, Patología articular
Laura Riccitelli Mendoza Mendoza Formación de base
Jose Lopez Mendoza Mendoza Jose Ingenieros 894 Escoliosis, Formación de base
Andrea Alicia Garcia Mendoza Mendoza Formación de base
Pablo Nafissi Christiansen Mendoza Mendoza Formación de base
Cecilia Basualdo Mendoza Mendoza Esther Monasterio B46 Formación de base, Patología articular
Karen Funes Mendoza Mendoza Salud Integral: Vandor 1647 (godoy Cruz) Formación de base, Patología articular
Florencia Canciani Mendoza Mendoza Formación de base
Ramiro Dall Armellina Mendoza Mendoza Formación de base
Adrián Luis Murgo Tapia Mendoza Mendoza San Martín 2754 RPG Nivel 1
Cecilia Suarez Mendoza Mendoza Reconquista 2660 RPG Nivel 1
Melisa Melnicov Mendoza Mendoza Pascual Segura 1261 Las Heras Formación de base, Patología articular
Dante Damián Cutri Mozzi Mendoza Mendoza 25 de Mayo 2987 RPG Nivel 1
Federico Clavel Mendoza Mendoza 9 de Julio 1058 Stretching Global Activo (SGA)
Josefina Valdivieso Mendoza Mendoza Martínez De Rosas 970 Formación de base, RPG Nivel 1
María Evangelina Teson Mendoza Mendoza Granaderos 485 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular, Stretching Global Activo (SGA)
Romina Pena Mendoza Mendoza Ferrioviarios Argentinos 496 Formación de base
Melina Ramonda Mendoza Mendoza Chaco 3064 Formación de base
Julieta Lagos Mendoza Rivadavia Barrio Il Bric Manzana C Casa 9 Stretching Global Activo (SGA)
Gustavo Cabrera Mendoza Rivadavia Lavalle 868 Clinica Llaver Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Melanie Pettina Mendoza San Carlos Ciudad Centro Formación de base
Emiliana Savoini Mendoza San Martín Alte. Brown 1230 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Ana Rocío Amodeo Mendoza San Martín Gutierrez 759 Formación de base
Mariela Emilce Bartuluchi Mendoza San Martin Barrio San Jose 1 Mbc3 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 2
Juan Manuel Villar Mendoza San Martin Luzuriaga 211 Escoliosis, Formación de base
Juan Andres Freire Mendoza San Rafael Formación de base
Romina Santiago Mendoza San Rafael Formación de base, Patología articular
Noelia Avendaño Mendoza San Rafael Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Jesica Pravata Mendoza San Rafael Formación de base
Melina Gimenez Mendoza San Rafael Colon 743 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Denis Martinez Balacco Mendoza San Rafael Formación de base
Rodrigo Cesar Perez Mendoza San Rafael Ameguino 1710 Escoliosis, Formación de base
Elina Greco Mendoza San Rafael Day 1471 Formación de base, Patología articular
Facundo Boschin Mendoza San Rafael Ortiz de Rosas 661 RPG Nivel 1
Ezequiel Sánchez Mendoza San Rafael Salta 355 Formación de base
Vanesa Andreoni Mendoza San Rafael España 23 Stretching Global Activo (SGA)
Maria Eugenia Estevez Mendoza Tunuy Esteban Echeverria 1175 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Daniel Hodara Mendoza Tunuyán Formación de base, Patología articular
Romina Aveiro Mendoza Tunuyan Mitre 456 Formación de base, Patología articular
Sergio Daniel Brito Mendoza Villa Nueva Guaymallen Pedro Vargas 2856 2° Piso Dep 6 Formación de base, Patología articular
Gonzalo Luis Ariza Mendozs Lavalle Loteo Fusco - Villegas S/n Formación de base, Patología articular
Jose Manosalva Mella Misiones Capiovi Ruta 12 y El Salto N°85 Escoliosis, Formación de base
Alicia Ostrizniuk Misiones Dos de Mayo Colombia S/n Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Maira Badaracco Misiones El Dorado 9 876 6a Formación de base, Patología articular
Raul Gabriel Hoffmann Misiones Eldorado Calle Maipu 28 Formación de base, Patología articular
Mariana Vogel Misiones Eldorado Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Pedro Vega Misiones Eldorado Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Juan Miño Misiones Eldorado Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Margarita Gladys Aquino Misiones Iguazu Ombu 288 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Natalia Marilín Houchuk Misiones Leandro N. Alem Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Ronny Mishel Xiscatti Misiones Leandro N. Alem Barrio Campora Mz I Csa 1 Formación de base
Selva Lifschitz Misiones Misiones Ayacucho 2424 Formación de base, Patología cervical
Martín Perichón Misiones Montecarlo Frida Urban 50 Escoliosis, Formación de base
Natalia Díaz Misiones Montecarlo Barrio Belgrano Casa N° 27 Formación de base, Patología articular
Daiana Tamara Esposito Misiones Montecarlo Barrio Bonito Nuevo Mz 112, 8 Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Claudia Kimmich Misiones Montecarlo Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología ocular
Lorena Enríquez Misiones Montecarlo Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Mario Carisimo Misiones Oberá San Luis 750 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical
Silvia Marcela Dos Santos Misiones Oberá Barrio Krausse Escalera 9 2° E Formación de base, Patología articular
Myriam Fraga Misiones Obera La Rioja 319 RPG Nivel 1
Josefa Macarena Ferrari Misiones Oberá Av de Las Américas 233 Formación de base, RPG Nivel 1
Sabrina Escalada Misiones Posadas 25 de Mayo 1280 Formación de base, Patología articular
Luz Marina Solis Misiones Posadas Formación de base, Patología articular
Daniel Mondo Misiones Posadas Formación de base
Anabela Gottschalk Misiones Posadas Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Trixia Aresti Misiones Posadas Formación de base
Martin Duve Misiones Posadas Pasaje Juramento 2717 Formación de base
Horacio Prado Misiones Posadas Calle 80 6036 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Antonella Beluzzo Misiones Posadas Rivadavia 2276 Formación de base
Mayra Chiotta Misiones Posadas Las Heras 4238 Formación de base
Ariel Gallardo Misiones Posadas Lavalle 1416 RPG Nivel 1, RPG Nivel 3
Yazmine Chaiben Misiones Posadas Av Humberto Perez 6605 Formación de base, Patología articular
Macarena Mendez Misiones Posadas Irupe 11089 Formación de base
Juan Manuel Báez Misiones Posadas Tripoli 3851 Formación de base
Ana Laura Cecchini Misiones Posadas Iguazu706 Formación de base, RPG Nivel 1
Daniela Ingrid Pletsch Misiones Posadas Ch 113 Sector 120 Casa 58 Formación de base, RPG Nivel 1
Antonella Teves Misiones Posadas Pedro Mendez 2040, 3b Formación de base, RPG Nivel 1
Maximiliano Wolcan Misiones Posadas Avenida San Martin 1651 Stretching Global Activo (SGA)
Pierina Pleszak Misiones Posadas Coronel Álvarez 1583 Formación de base
Pamela Soledad Schilder Misiones Posadas Calle 69 N°6295 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología cervical, Patología ocular
Martín Mondo Misiones Posadas Tucuman 2256 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Stretching Global Activo (SGA), Tratamiento visceral en RPG
Ricardo Rodriguez Misiones Posadas Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Ana Lia Cucchiaroni Misiones Posadas B. Las Malvinas Casa I-29 N_ 4477 Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Viviana Pascual Misiones Posadas Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Silvia Ines Horrisberger Misiones Posadas Jujuy 1842 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Marilene Zeni Misiones Posadas Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Rosina Zipilivan Misiones Posadas Cordoba 2454 3°b Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Andrea Fried Misiones Posadas Las Bromelias 11226 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Susana Evangelina Pizzutti Misiones Posadas Formación de base, Patología articular
Jakob Stierle Misiones Posadas Escoliosis
Mariana Elizabeth Maciel Misiones Posadas Formación de base, Patología articular
Gustavo Sanchez Misiones Posadas Av Chacabuco 4592 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Claudia Beatriz Albornoz Misiones Pto Rico Misiones Av. 9 de Julio 2435 Dpto.2 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Rocio Belen Monges Misiones Puerto Esperanza Santiago del Estero y Pilcomayo, B° Apsa Mz 132 Casa 2 Formación de base
Natalia Erika Schneider Misiones Puerto Iguazú La Pampa 57 RPG Nivel 1
Natalia Erika Schneider Misiones Puerto Iguazú Fray Luis Beltrán 257 Formación de base, RPG Nivel 1
Noelia Ramirez Misiones Puerto Iguazu Santa Maria de Oro 136 Escoliosis, Formación de base, Patología ocular
María Alejandra de la Peña Misiones Puerto Rico Av. San Martin 1610 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Royer Nedel Misiones Puerto Rico Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología cervical
Mariela Raquel Baridon Misiones Puerto Rico Formación de base, Patología articular
Valeria Anahi Rotchyn Misiones San Vicente Abel Siñuka y Alfredo Palacios Formación de base, RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Micaela Luck Misiones Santo Pipo Lopez y Planes 6006 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Diana Soledad Faria Muñiz Buenos Aires San Jose 65 Formación de base, Patología articular
Pablo Dietz Neuquén Chos Malal Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Cristian Gustavo Gonzalez Neuquen Chos Malal Sartiento 1367 Formación de base
Claudio Agnolazza Neuquen Cutral Co Whilmiro Challiol 526 Formación de base
Ailen Losi Neuquen Junin de los Andes Formación de base, Patología articular
Sara Jauregui Neuquen Junin de los Andes Formación de base, Patología articular
Florencia D´amato Neuquen Junin de los Andes Eulalio Mora 270 Formación de base
Peralta Diego Gabriel Neuquen Neuquen Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Luciana Denisse Lozano Neuquén Neuquén Formación de base, Patología articular
Belén Ilardo Neuquén Neuquen Formación de base
Natalia. M. Melisa Piaser Neuquén Neuquén Formación de base, Patología articular
Maria Micaela Waigel Neuquèn Neuquén Sargento Bejarano 2419. Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Luciana Micaela Rodríguez Neuquén Neuquén Automovil Club Argentino 31 Formación de base, Patología articular
María del Rocio Videla Castello Neuquen Neuquen Isla 132 3ero D Formación de base, Patología articular
Julieta Accattatis Neuquén Neuquén Mar Argentino 211 Formación de base
Analia Leticia Costanzo Neuquen Neuquen Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología articular
Natalia Aiello Neuquén Neuquén Jujuy 565 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Ileana Laporte Neuquén Plottier Las Dalias 3797 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Celeste Garrido Neuquen Plottier Chile 320 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Lucia Suarez Neuquen Plottier Suipacha 693 Formación de base, RPG Nivel 1
Marcia Cottet Neuquen San Martin de los Andes Perito Moreno 720 Formación de base, Patología articular
Paulina Rabasa Neuquén Villa la Angostura ñorquin 828 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Carolina Schulten Neuquen Villa La Angostura Los Lagos 183 Formación de base, Patología cervical, Performance deportiva
Micaela Betsabé Paredes Neuquén Zapala Formación de base, Patología articular
Noelia de los Angeles Romero Neuquén Zapala Bartolome Mitre 18 Formación de base
Jessica Catalano Provincia de Buenos Aires Chivilcoy Humberto Primo 210 Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología cervical
Carolina Pessano Ramos Mejia Buenos Aires Formación de base, Patología articular
Melissa Maldonado Río Negro Allen El Bolsón 686 Formación de base
Mariana Racine Río Negro Balneario Las Grutas Punta Norte 360 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Julián Jose López Río Negro Bariloche 40 Viviendas, 12 Formación de base, Patología articular
Cecilia Ivana Brites Rio Negro Bariloche Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Lucia Rossi Rio Negro Bariloche Lago Mascardi 426 Formación de base, Patología articular
Josefina Salum Río Negro Bariloche 20 de Febrero 423 1b Formación de base, RPG Nivel 1
Maria Cristina Gauna Rio Negro Bariloche Don Bosco 669 Formación de base, Patología articular
Marcelo Martire Rio Negro Bariloche Jhon O. Connor 19 2°d Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mariana Santonato Rio Negro Bariloche Formación de base, Patología articular
Dolores Martinez Rio Negro Bariloche Formación de base, Patología articular
Cris Chapochnikoff Rio Negro Catriel Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Pablo Cantoni Río Negro Cinco Saltos Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Nicolas Sanhueza Rio Negro Cipolletti Mengelle 648 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Cecilia Chinarro Rio Negro Cipolletti Formación de base, Patología articular
Selva Laura Alexeichuk Río Negro Cipolletti Chacabuco 548 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva, RX aplicada a la RPG
Marilina Lalñ Rio Negro Cipolletti Las Acacias 1425 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Eliana Schenkel Rio Negro Cipolletti Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Crhistian Rivero Río Negro El Bolsón Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maximiliano Pellegrini Río Negro El Bolson Pagno 208, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Noelia Soledad Paolini Rio Negro General Roca Formación de base, Patología articular
Alejandro Frola Rio Negro General Roca Rodhe Esq. Sta. Cruz Escoliosis, Formación de base, Patología cervical
Mariano Reyes Rio Negro General Roca Formación de base, Patología articular
Paulina Uriz Rio Negro Gral Roca Viedma 101 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, Patología ocular
Diego Jaimes Rio Negro Gral Roca Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Martín Federico Passanisi Rio Negro San Carlos de Bariloche Formación de base
Carla María Mo Amavet Río Negro San Carlos de Bariloche John O`connor 425 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Luisina Carra Río Negro Viedma Roca 717 Formación de base, Patología articular
Kenneth Mackinlay Río Negro Viedma Formación de base, Patología articular
Carolina Vides Salta Salta Eduardo Wilde 238 Formación de base, Patología articular
Claudia Virginia Gimenez Marcuzzi Salta Salta Las Rosas 403 Formación de base, Patología articular
Sergio Ancieta Salta Salta Pje Limache Formación de base, Patología articular
Mauricio Ontiveros Salta Salta Caseros y España Formación de base, Patología articular
Mariana Rosa Tejerina Salta Salta Aniceto La Torre 1748 Formación de base, Patología articular
Alejandra Guzman Salta Salta Delfín Leguizamon 965 Formación de base
Elisa Garcia Salta Salta Sarmiento 56 Formación de base, Patología articular
Matias Velarde Salta Salta Caseros 1279 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Vanessa Pistan Salta Salta Balcarce 1478 3b Formación de base, Patología articular
Fabiola Pinto Salta Salta Formación de base, Patología articular
Cintia Fernanda Plaza Cazón Salta Salta Espejo 33-barrio Cdad del Milagro Formación de base, Patología articular
Ana Cecilia Pérez Ramos Salta Salta Manzana 125 B Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ramiro Mignone Salta Salta Escoliosis, Formación de base, Patología ocular
Luis Marcelo Sanguino Salta Tartagal Pje Milanesi 1004 RPG Nivel 1
Luciana Zini San Fernando Buenos Aires Guido Spano 620 Formación de base, Patología cervical
Darío Gonzalo Montivero Alsina San Fernando del Valle Catamarca Rojas 181 Formación de base, Patología articular
Alejandra Sánchez San Juan Rawson Cuneo 92 Barrio Mendoza Formación de base, Patología articular
Jesica Romarión San Juan Rawson Mendoza 69 Sur Formación de base
Noelia Orosco San Juan Rivadavia 516 Mariano Moreno (s) Escoliosis, Formación de base
Mariano Escobar San Juan San Juan Formación de base
Ana Fernández San Juan San Juan Avenida de los Ríos 1048 Escoliosis, Formación de base
Mauro Escobar San Juan San Juan Formación de base
Romina Aballay San Juan San Juan Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Victoria Alaniz San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Franco Barrera San Juan San Juan Formación de base
Fabricio Gravano San Juan San Juan 12 de Octubre Norte Casa 7 - Formación de base, RPG Nivel 2
Roberto Gustavo Blanco San Juan San Juan Lautaro 189, Este Formación de base, RPG Nivel 2
Estela Emi San Juan San Juan Ramon y Cajal Formación de base
Alejandro Javier Lasko San Juan San Juan Rivadavia 802 Oeste Formación de base
Florencia Labate San Juan San Juan Holanda Norte 624 Formación de base
Gabriela Aiassa San Juan San Juan Jujuy 152 (norte) Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Carina Tomsig San Juan San Juan Jujuy Norte 152 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Sofia Villalobos San Juan San Juan Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Leticia Martinez San Juan San Juan Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Rocio Ramirez San Juan San Juan Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Daniela Scadding San Juan San Juan Juan Nuche Casa 15 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Mauricio Scadding San Juan San Juan B. Jardin Puerta del Sol Casa 15 Formación de base, Patología cervical
Elisa Vives San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Pablo Hernandez San Juan San Juan Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Josefina Echegaray Gomez San Juan San Juan Santa Maria De Oro 1525 (s) Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Cristian Mariano Guevara Gomez San Juan San Juan General Paz 1044 Oeste RPG Nivel 1
Francisco Garcia San Juan San Juan Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Angelica Gil San Juan San Juan Vicente Lopez Y Planes 786 Este Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, Patología ocular
Victoria Sanchez Fernandez San Juan San Juan Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Laura Gauna San Juan San Juan Formación de base
Gisela Ariana López San Juan San Juan 9 de Julio 529 (oeste) Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Claudia Rollán San Juan San Juan Formación de base
Martin Schlamelcher San Juan San Juan Formación de base
Gastón Martinez San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Juan Martín Rodriguez San Juan San Juan Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Roberto Hermes Clavel Hernandez San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Luis Quinteros San Juan San Juan Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Gabriela Belen Ramirez San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Maria Celia Varese San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Maria Claudia Olivares San Juan San Juan Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Fernando Tettamanti San Juan San Juan Formación de base
Mauro Terluk Navarro San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Luis German Santiago Martinazzo San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Rodrigo Piriz San Juan San Juan Formación de base, Patología articular
Franco Nicolas Moreno Aubone San Juan Santa Lucia San Lorenzo 3315 Este Formación de base
Raul Plana San Juan Capital San Juan Jorge Newbery 635 Oste Formación de base, RPG Nivel 2
Florencia Montalto San Luis Carpinteria Libertad Nro. 5856 Formación de base, Patología articular
Horacio Osvaldo Ojeda San Luis Juana Koslay Campochico 17 Formación de base, Patología articular
Fabian Cecilio Yapura San Luis Merlo Juana Azurduy Formación de base, Patología articular
Francisco Javier BerrÍos San Luis San Luis Capital Pringles 1402 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Luis Alberto Vannucci Franco San Luis San Luis Chacabuco 950 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Paula Fernandez de Sá Vera San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Maria Alejandra Jofre San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Brenda Menendez San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Pablo Daniel Camargo San Luis San Luis Rivadavia 145 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Lucas Sebastián Zarandón San Luis San Luis 9 de Julio. 1784 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Vanesa Gugliermo San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Jose Alcaraz San Luis San Luis Gobernador Alric 856 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Federico Aguirre San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Enzo Emilio Ruta San Luis San Luis Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular
Miguel Angel Jofré San Luis San Luis Bolivar 1258 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mauricio Sebastian Ferrieres San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Juan Pablo Gonzalez San Luis San Luis Gral Paz 188 Formación de base, Patología articular
Iván Andrés Ubieta San Luis San Luis Barrio 116 Viv Mza 236 Casa 4 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Germán Pablo Ibarra Fretín San Luis San Luis 5700, Pringles 1479 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Eber Daniel Torres San Luis San Luis Mexico 1596 Formación de base, Patología articular
Mercedes Beltran San Luis San Luis Tomas Jofre 801 RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Diame Binsavale San Luis San Luis Pasó de los Libres 1206 Formación de base, Patología articular, RPG Nivel 4
Matias Ezequiel Lucero Sastre San Luis San Luis Chacabuco 15 Sur Formación de base, RPG Nivel 1
Pablo Daniel Gaspar San Luis San Luis B°serranías Puntanas, 500 Viviendas Sur, Mza: 251 C: 1 Formación de base, Patología articular
Guillermo Andino San Luis San Luis 25 de Mayo 557 Formación de base, RPG Nivel 2
Marianela Martinez San Luis San Luis Hipolito Irigoyen 671 RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Cristian Ivan Kobelanski San Luis San Luis Barrio Mirador del Portezuelo Mzna 4 Casa 1 Formación de base, Patología articular
Agustin Pereyra San Luis San Luis Formación de base, Patología articular
Elin Tatiana Cuello San Luis San Luis Hugo Palaver 1219 Formación de base, Patología articular
Sergio Gabriel Jofre San Luis San Luis La Pampa 144 Formación de base
Jorge Germán Ybañez San Luis San Luis Constitución 630 Formación de base
Lucas Facundo González San Luis San Luis Los Paraísos Formación de base
Ignacio Manuel Moran San Luis San Luis Pasaje Misiones 1475 Formación de base, RPG Nivel 1
Zacarias Villegas San Luis San Luis Pte Peron 462 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Dario Guzman San Luis San Luis Bolivar 1450 Formación de base
Fernando Ledesma San Luis San Luis Barrio 88 Viviendas Manzana 408 Casa 12 Formación de base
Pedro Franco San Luis San Luis Junín 1252 Depto 2 Pb Formación de base
Maria Azul Diaz San Luis San Luis Mitre 494 4b Stretching Global Activo (SGA)
Lucas Gerardo Godoy San Luis San Luis Capital B° Serranias Puntanas - Mza 258 - Casa N° 2 Formación de base
Guillermo Andino San Luis Villa Mercedes Pueyrredon 1281 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1, RPG Nivel 2
Ana Luz Palacios San Luis Villa Mercedes José Hernández 870 Formación de base, Patología articular
Gaston Zamboni San Luis Villa Mercedes Europa Formación de base
Victoria Orive San Luis Villa Mercedes Suipacha 15 42 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Gonzalo Golini San Martin Villa Ballester Profesor Aguer 4967 Formación de base
Maria Alejandra Violante Santa Cruz Caleta Olivia Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Marcos Guerrero Santa Cruz Caleta Olivia Formación de base, Patología articular
Barbara Gutierrez Santa Cruz Caleta Olivia Jose Hernandez 1108 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Anibal Alvarado Santa Cruz El Calafate Guiillermo Eike 60 Formación de base, Patología articular
Lorena Valdez Santa Cruz El Calafate Formación de base, Patología articular
María Celeste Cáceres Santa Cruz Puerto Deseado Reconquista 682 Formación de base
Noelia Belen Ferreyra Santa Cruz Puerto San Julian Colon 1710 Formación de base
María Soledad Mercado Espejo Santa Cruz Puerto San Julián Sarmiento 387 Formación de base
Juan Carlos Estrada Santa Cruz Puerto San Julian Brown 1849 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Natalia Moar Santa Cruz Río Gallegos E. Maradona 745 Formación de base
Pamela Monetto Santa Cruz Rio Gallegos Alberdi 385 Escoliosis, Formación de base
Vanesa Peña Santa Cruz Rio Gallegos San Martin 269 Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología cervical
Pamela Monetto Santa Cruz Rio Gallegos Formación de base, Patología cervical
Astrid Desire Oliva Santa Cruz Rio Gallegos Sonia Medina 1063 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Stretching Global Activo (SGA)
Silvana Diaz Santa Cruz Rio Gallegos Salta 346 Formación de base
Silvana Diaz Santa Cruz Rio Gallegos Salta 346 Stretching Global Activo (SGA)
Victor Santiago Cheuqueman Santa Cruz Río Gallegos Alvear 919 Stretching Global Activo (SGA)
Sebastian Ramon Ayala Santa Cruz Rio Turbio Balbin 96 Los Pinos B17 Formación de base, RPG Nivel 1
Eugenia Torrejon Santa Cruz Santa Cruz Formación de base
Eduardo Martin Cruz Massafro Santa Cruz Santa Cruz San Martin 1232 Formación de base
Ricardo Alberto Minelli Santa Fe Arroyo Seco Formación de base, Patología articular
Lucas Sanchez Santa Fe Arroyo Seco Formación de base, Patología articular
Mailen Perussia Santa Fe Berabevú La Calle 185 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Verónica Andrea Paccazocco Santa Fe Bombal Rivadavia 262 Formación de base, Patología articular
Daniela Baldoni Santa Fe Cañada de Gómez Rivadavia 884 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Stretching Global Activo (SGA)
Maria Josefina Plaini Santa Fe Cañada de Gomez Formación de base, Patología articular
Marina Varea Santa Fe Carcaraña Rio Dulce 1048 Formación de base
María Victoria Gambealte Santa Fe Colon Mendoza 940 4b Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Mariano Aguilera Santa Fe El Trébol Colon 297 Formación de base
Valentina Pianetti Santa Fe Esperanza Formación de base, Patología articular
Adriana Arnaudo Santa Fe Firmat Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Karina Mercedes Ceballos Marchissio Santa Fe Firmat Belgrano 1120 Formación de base
Rosana Dituro Santa Fe Firmat Buenos Aires 634 Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Karina Mercedes Ceballos Marchissio Santa Fe Firmat Belgrano 1120 Anatomía palpatoria, Formación de base, Patología articular
Julieta Samuel Santa Fe Firmat 25 de Mayo 564 Formación de base, Patología articular
Evelin Marinucci Santa Fe Firmat Formación de base, Patología articular
Leonardo Federico Rossi Orizi Santa Fe Firmat Dorrego 1995 Formación de base, Patología articular
Valeria Ferri Santa Fe Funes Jose Ingenieros 4310 Formación de base, Patología articular
Dulcina Strappini Santa Fe Maria Juana Santa Fe 271 Formación de base, RPG Nivel 1
Maria Ester Dalmasso Santa Fe Maria Juana Mitre 180 Formación de base, Patología cervical
Andrea Menseguez Santa Fe Maria Susana Formación de base, Patología articular
Martín Caffaratti Santa Fe Pujato Lisandro de la Torre 716 Formación de base
Carolina Mondino Santa Fe Rafaela E Salva 379 Formación de base, Patología articular
Antonela Varaldo Santa Fe Rafaela Formación de base, Patología articular
Maximiliano Oreglia Santa Fe Rafaela 3 de Febrero 358 Formación de base
Carina del Carmen Milanesio Santa Fe Rafaela Av. Italia 409 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Preparación al nacimiento
Georgina Bravino Santa Fe Rafaela Av. Italia 409 Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Cecilia Fazzola Santa Fe Rafaela Armando Díaz 1165 Formación de base, Patología articular
Fernando Masut Santa Fe Rafaela Formación de base, Patología articular
Estefanía Porta Santa Fe Rafaela Alem Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Cecilia Manera Santa Fe Rafaela Dante Alighieri 56 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Patricia Masin Santa Fe Reconquista 9 de Julio 590 Anatomía palpatoria, Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular, Performance deportiva
Florencia Vera Santa Fé Reconquista Formación de base
Patricia Maria del Rosario Masin Santa Fe Reconquista Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG
Francisco Joaquín Bertocchi Santa Fe Reconquista Formación de base, Patología articular
Natalia Pereson Santa Fe Reconquista Santa Fe Moreno 680 Formación de base, Patología articular
Melisa Nuesch Santa Fe Roldan Rivadavia 367 Formación de base
Javier Triacchini Santa Fe Rosario Avenida Pellegrini 1362, 05-04 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Juan Figueredo Santa Fe Rosario Cochabamba 1578 Formación de base
Guillermo Sfalcin Santa Fe Rosario Balcarce 629 2-a Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Maria Alejandra Lopez Santa Fe Rosario Salta 1289 9 A Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Fernando Garofolo Santa Fe Rosario Urquiza 1470 2 E Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Leonel Eduardo Corra Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Natalia Soledad Canaves Santa Fe Rosario Sarmiento 421 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Melisa Puppo Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Mariana Cribioli Santa Fe Rosario Viamonte Bis 37, 1 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Virginia Mercado Santa Fe Rosario Necochea 3207 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Federico Ondategui Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Eugenia de Freites Santa Fe Rosario 9 de Julio 1639 Formación de base
Valentina Cerino Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Roman Mendez Santa Fé Rosario San Juan 2610 Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Franco Maino Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Laureano Godoy Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Nicolás Antonio Viscomi Santa Fe Rosario Brown 2857 Formación de base
María Virginia Conde Santa Fe Rosario Necochea 2421 3 Piso Formación de base, Patología articular
Juan Manuel Grigioni Santa Fe Rosario Valentin Gomez 1515 Formación de base, Patología articular
Maria Florencia Calvo Santa Fe Rosario Dorrego 139 7b, 37454897 Formación de base, Patología articular
Juan Pablo Rossetto Santa Fe Rosario Ayacucho 1937 Formación de base, Patología articular
Angelo Biancotti Santa Fe Rosario Pasco 1840 4 C Formación de base, Patología articular
Danisa Belloni Santa Fe Rosario Ricchieri 937 Formación de base, Patología articular
Luisina Agalor Santa Fe Rosario Ovidio Lagos 2416, Casa Formación de base
Micaela Medina Santa Fe Rosario Navarro 7637 Formación de base
Lucia Provenzano Santa Fe Rosario Pasaje Ivanowski 543 Formación de base
Guido Román Lucantoni Santa Fe Rosario Mendoza 2656 Formación de base, RPG Nivel 1
Jeronimo Salum Santa Fe Rosario España 919 Formación de base, RPG Nivel 1
Santiago Molini Santa Fe Rosario Ayacucho, 1426 Formación de base
Daniel Rossi Santa Fe Rosario Oroño 1093 Formación de base
Martin Menegozzi Santa Fe Rosario Alsina 772 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Franco Busso Santa Fe Rosario Roca 1130 Formación de base, RPG Nivel 1
María Jimena Quintana Santa Fe Rosario Urquiza 1788 Formación de base, RPG Nivel 1
Martin Tejerina Santa Fe Rosario 20 de Noviembre 8915 Formación de base
Mateo Chinetti Santa Fe Rosario Entre Rios 195 4to Piso Dpto1 Formación de base
Carolina Iglesias Santa Fe Rosario España 326 3°b Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Nicolás Furrer Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Pablo Gonzalez del Cerro Santa Fe Rosario Centro de Ortopedia y Traumatologia de Rosario Formación de base
Mauro Samperi Santa Fe Rosario Formación de base
Natalia Gatti Santa Fe Rosario Cerrito 3285 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Andrea Vanesa Meraviglia Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Ezequiel Delsoglio Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Luciana Robiolo Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Carla Scarafia Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Ariel Andres Duran Santa Fe Rosario Disfunción articular periférica, Formación de base, Patología articular
Gastón Boldt Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
María Florencia Bernacchia Santa Fe Rosario Av. Dr. Carlos Colombres 1123 Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Sem. lumbar y pelvis
Mariela Giugliante Santa Fe Rosario Pueyrredón 1175 .2b Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Clarisa Konopacki Santa Fe Rosario 3 de Febrero 2035 1 D Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Jakob Stierle Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Sabrina Freire Santa Fe Rosario Suipacha 48 Bis Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Carolina Savignano Santa Fe Rosario Iriondo 1729, Edificio 1 Piso 2 Dpto3 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Ana Paula Capdevila Santa Fe Rosario Formación de base, Patología articular
Juliana Alanis Santa Fe Rufino Peatonal Sur 1287 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
María Celina Zurbriggen Santa Fe San Carlos Centro Pueyrredón 1743 Formación de base, Patología articular
Luisina Iovaldi Santa Fe San Carlos Centro Formación de base, Patología articular
Estefania Christe Santa Fe San Carlos Centro Formación de base, Patología articular
Mariela Centurion Santa Fe San Guillermo Rivadavia 371 Formación de base, Patología articular
Gaston Fiereder Santa Fe San Jeronimo Formación de base, Patología articular
Cecilia Schibli Santa Fe San Jerónimo Sud Belgrano 505 Formación de base
Esteban Francisco Leoni Santa Fe San Jorge Mitre 773 Formación de base, Patología articular
Maria Laura Garnero Santa Fe San Jorge Ovidio Lagos 1232 Formación de base
Mara Cavallero Santa Fe San Jorge Escoliosis, Formación de base, Manualidad específica sobre los nervios, arterias y meninges en los tratamientos de RPG, Patología articular, Patología cervical
Guido Bazzana Santa Fe San Lorenzo Dorrego 1846 Escoliosis, Formación de base, Integración de los resultados en RPG, Patología articular, Patología cervical, Sem. lumbar y pelvis
Jimena Cena Santa Fe San Vicente Moreno 235 Formación de base, Patología articular
Dante D`indio Santa Fe Santa Fe Formación de base, Patología articular
Macarena Gorosito Santa Fe Santa Fe Formación de base, Patología articular, Patología cervical
María Gabriela Alvarez Santa Fe Santa Fe Espora 297 Formación de base, Stretching Global Activo (SGA)
Rodrigo Ferrari Santa Fé Santa Fé Formación de base, Patología articular
Facundo Nicolás Oldrini Santa Fe Santa Fe Javier de la Rosa 2147 Formación de base, Patología articular
Maria de los Milagros Wagner Santa Fe Santa Fe Sargento Cabral 1743 Formación de base, Patología articular
Agustina Leiva Santa Fe Santa Fe Lavalle 3778 Formación de base
Franco Moschetti Santa Fe Santa Fe Balcarce 1193 Formación de base
Aurelia María Juliana Castro Santa Fe Santa Fe Luciano Torrent 3052 Formación de base
Marcelo Gaston. Muzzio Santa Fe Santa Fe Juan de Garay 3387 Formación de base
Tomás Matías Walker Santa Fe Santa Fe Pje Diego de Leiva 5455 Formación de base
Pamela Zehnder Santa Fe Santa Fe Francia 2140 2°a Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Lucio Retamoso Santa Fe Santa Fe Patricio Cullen 7380 Formación de base
Florencia Alain Santa Fe Santa Fe 9 de Julio 2730 Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Luciana García Santa Fe Santa Fe Mitre 3923 Anatomía palpatoria, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Gabriel Donadio Santa Fe Santa Fe Formación de base, Patología articular
Joaquín Jesús Lazzarino Santa Fe Santa Isabel Ruta 8 Km 341 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1
Andrés Daniel Revuelta Santa Fe Santo Tomé Saavedra 1834 Formación de base, Patología articular
Milagros Tacca Santa Fe Santo Tome Altos de la Ribera Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Claudia Gabriela Carranza Santa Fe Sunchales Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Juliana Genta Santa Fe Sunchales Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Claudia Gabriela Carranza Santa Fe Sunchalez Pellegrino 308 Esq. Alem Formación de base, Patología articular, Patología cervical
Manuel de Rabago Santa Fe Venado Tuerto Brown 1483 Formación de base, Patología cervical
Mario Rob. Todarello Santa Fe Venado Tuerto Formación de base
Patricia Jarque Santa Fe Venado Tuerto Formación de base, Patología articular
Maria Lucila Simioni Santa Fe Venado Tuerto J.b. Alberdi 156 Formación de base, Patología articular
Alejandra Duzevich Santa Fe Venado Tuerto Shopping Casey. Av. Casey 790 1* Formación de base
Franco Negruchi Santa Fe Venado Tuerto Casey 83, 2 B Formación de base, RPG Nivel 1
Alan Sanz Santa Fe Venado Tuerto Pueyrredon 81 Formación de base
Marianela Vera Santa Fe Villa Ocampo Bv Sarmiento 1132 Formación de base, Patología articular
Diego Adaro Santiago San Juan Capital Formación de base, Patología articular
Macarena Montoya Santiago del Estero Formosa Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Mario Diosquez Santiago Del Estero Santiago del Estero Lavalle 365 Escoliosis, Formación de base, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Cecilia Juri Santiago del Estero Santiago del Estero Formación de base, Patología articular
Gustavo Adolfo Alegre Santiago del Estero Santiago del Estero Formación de base, Patología articular
Marcela Alejandra Jorge Saad Santiago del Estero Santiago del Estero Formación de base, Patología articular
Ernesto Gustavo Suarez Santiago del Estero Santiago del Estero Guillermo Marconi 834 Formación de base
María Mercedes Di Pierro Santiago del Estero Santiago del Estero 24 de Septiembre 1053 Formación de base, RPG Nivel 1
Candelaria Tosoni Soltero/a Moreno Camilii, 484 Formación de base
Graciela Benitez Sta Fé Las Toscas Calle 6 1391 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Salvador Gaona Talar Buenos Aires Godoy Cruz 1192 Formación de base, Patología articular
Andrea Quiñonez Tierra del Fuego Río Grande Milton Roberts 3164 Formación de base, Patología articular
Sabrina Arteaga Tierra del Fuego Río Grande Formación de base, Patología articular
Adolfo Peixoto Tierra del Fuego Río Grande Alfonsina Storni 530 Formación de base, Patología articular
Mariano Gabriel Zapatielo Tierra del Fuego Rio Grande Galvez Formación de base, Patología articular
Juan Manuel Cuello Tierra del Fuego Rio Grande Charcas 3421 Formación de base
Amancay Di Marco Tierra del Fuego Rio Grande Mariano Moreno 1762 Formación de base
Lucas Romano Tierra del Fuego Río Grande Formación de base, Patología articular
Ivana Lucrecia Miranda Tierra del Fuego Tolhuin. Tierra del Fuego Juan Domingo Peron 350 Formación de base, Patología articular
Pamela Romano Tierra Del Fuego Ushuaia Formación de base, Patología cervical
Florencia Estefanía San Martín Tierra del Fuego Ushuaia Héroes de Malvina 3400, Barrio 60 Viviendas Tira 11 Primer Piso Formación de base
Luciana Yaquino Tierra del Fuego Ushuaia Karukinka 105 Formación de base, Patología cervical
Maria Victoria Johnson Tierra Del Fuego Ushuaia Formosa 600 1 G Formación de base
Ana Carolina Herrera Tierra del Fuego, Antártida E Islas del Atlántico Sur Río Grande 862 Victoria Ocampo Formación de base
Rodrigo Cantero Tierra del Fuego, Antártida E Islas del Atlántico Sur Ushuaia Carlos Gardel 513 Formación de base
Andrea Claudia Clemente Tucuman Montero 25 de Mayo 145 Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, RX aplicada a la RPG
Eusebio Uriel Acuña Tucumán San Miguel de Tucumán Av. Mate de Luna 1656 Escoliosis, Formación de base
Guadalupe del Valle Agudo Bejas Tucuman San Miguel de Tucuman Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maria Carolina Alvarez Tucumán San Miguel de Tucuman Formación de base
Luciana Eugenia Gallardo Tucumán San Miguel de Tucumán Av. Mate de Luna 4481 Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Maximiliano Franco Alfaro Tucumán Tucumán Formación de base, Patología articular
Patricio Figueroa Tucuman Tucuman Formación de base, Patología articular
Cristian Ledesma Tucuman Tucuman Vicente Gallo 305 Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base
Ariel Ubaldo Cruz Tucumán Tucumán Lamadrid 3166 Formación de base, Patología articular
Bernardo Pesce Villa Mercedes Villa Mercedes Rivadavia 672 Escoliosis, Formación de base, RPG Nivel 1