Profesionales de

Apellido Provincia/Estado Ciudad Formaciones Diplomas en RPG
Rommel Gonzalez Formación de base
Lice Rodriguez Formación de base, Patología articular
Amelia Da Silva Formación de base
Corina Villarroel Formación de base
Barbara Sanmar Formación de base
Mary Daza Formación de base
Luis Garcia Obando Formación de base
Nestor Rojas Formación de base
Claudia Bisits Huba Formación de base
Vicente Mogollon Escoliosis, Formación de base
Dayana Ramos Formación de base
Jose Alejandro Riera Formación de base, Patología articular
Sandra Puentes Formación de base, Patología articular
Gianluca Malchiodi Formación de base
Leidy Acosta Formación de base
Aixa Prato Formación de base
Glenda Hurtado Formación de base
Manuel Figueira Formación de base
Dayana Perez Formación de base
Melys Leal Formación de base
Carlota Azuaje Formación de base
Alvaro Barnola Formación de base
Mariana Rendon Formación de base, Patología articular
Catherine Jaramillo Formación de base
Beatriz Elena Vito Granado Formación de base
Luviny Chang Formación de base
Kleidy Marques Escoliosis, Formación de base
Carmen Moncada Formación de base
Orfelina Gamargo Formación de base, Patología articular
Adriana Pastran Formación de base
Editza Machado Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Antonio Smeja Formación de base
William Mederos Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Veronica Castillo Formación de base, Patología articular
Dyana Noriega Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Jessica Mejia Formación de base
Israel Alejandro García Zuñiga Acarigua Escoliosis, Formación de base, Patología articular
Pitter María Caracas Formación de base
María Rebeca Borrás Miranda Caracas Formación de base, Patología articular
Luis Noriega Caracas Formación de base
Ainara Olalde Solabarrieta Caracas Formación de base
Verónica Ruiz Caracas Formación de base
Lidiana Goncalves Caracas Formación de base
Nayud Arteaga Caracas Formación de base
Silvia Zedán Caracas Formación de base
Pedro Mujica Caracas Formación de base
Valentina Izaguirre Caracas Formación de base
Maria Andreina Behrens Bello Caracas Formación de base, Patología articular
Jonathan Mengo Caracas Formación de base, Patología articular, Patología ocular
Octavio Granadillo Caracas Disfunción articular periférica, Escoliosis, Formación de base, Patología articular, Patología cervical, Patología ocular
Yolanda Moreno Caracas Formación de base
Nakary Peña Caracas Formación de base
Sara Sandoval Acosta Caracas Formación de base, Patología articular
Marilyn Franco Maracay Formación de base
Maria Gabriela Viso Valencia Formación de base, Patología articular
Maria Antonieta Cazorla Tineo Valencia Formación de base
Francisco Javier Rodriguez Gomez Valencia Formación de base
Carlos Lopez Novoa Valencia Formación de base, Patología articular
Dapne Mercado Lozada Arauga Maracay Formación de base
Luis Alberto Rodriguez Seijas Carabobo Valencia Formación de base